Религия, вера

Часы которые стоят 30$ и часы которые стоят 300$,показывают одно и то же время. Тогда к чему лишняя трата денег ?

Часто, покупая дорогие вещи, человек поднимает свою самооценку и хочет произвести впечатление на других. В этом есть опасность. Апостол Иоанн в своём письме предупреждает:"... все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хваставство своим достатком, - не от Отца, а от этого мира. "
Андрей Пономаренко
Лучший ответ
время одно и то же..
но показывают они его по-разному.
первые будут показывать с точностью до 5 минут в сутки 6 лет,
вторые с точностью до 0,5 сек в сутки 80 лет
Imomaddin Mahmudov
правильно. у меня вообще часов нет.
Сергей Коровниченко И не знаешь который час! ) потому что часов нет.
Шаурма с мухами и шатобриан в мишленовском ресторане содержат одинаковое количество калорий, а Мона Лиза - просто испачканный краской кусок холста)))

Хорошие часы - это не только утилитарный прибор, но и произведение декоративно-прикладного искусства.
Можно пойти дальше....

Зачем нужны кровати, когда на земле есть много ровных мест, где можно прилечь? К чему человеку подушка, если ее могут заменить руки? Зачем нужна посуда, когда можно обойтись ладонями? И зачем человеку одежда, когда можно покрывать свое тело древесной корой?
Те что за 300 показывают еще пульс и давление.
Виталий Мумрий
Vozmezdick Pokerstars
Остальные 270 $ за понты . Они тоже в цене.
я достаю из широких штанин
толстый
как консервная банка
смотрите, 3авидуйтe, я - гражданин
а не какая-нибудь
гражданка

пысы, единственный раз обьясню подписчикам и исследоватьелям: в одной букве заключен ответ, вернее там я использовал цифру и букву призрак (окончание текста) чтоб определители текста не фиксанули
Качество разное, известные фирмы что попало и как пополо не делают.
U*
Uнkogнumo *
А стоимость понтов??
Rahimusha Narbekkizi
Наталья Муравьёва А какие понты в часах за 300$?) Тут скорее дело в том что за 30$ это вообще не часы.
Иван Бирюков я удивительно спокойно перенес седьмой развод...
на этот раз со мной остался
завод