Религия, вера

Вопрос к эволюции... Здравомыслие, рациональность и красота, как они сочетаются? Напялить на себя побрикушек, шпильки не

удобные, каждый шаг всю конструкцию пошатывает, декольте задуваемое, ето рациональность или красота юродивая беснуется? Как так, как так, что мозг мужчины, не на действительную логичностьклюёт, типа рейтузы тёплые, подошва прямая, шапка вместо серёг, да тёплые штаны вместо дырявых джинс, а падок на уловки скользкие, побрикушки блестящие, помаду зазывающую, космы кучерявые, мытья лишней раз требующие!!! Эволюция, ты чё дура что ли, с критериями красоты, которая в глазах смотрящего, так намутила?
а тут уже не та эволюция тут человек вышел из-под прямого влияния природы и появилась надстройка в виде социума и культуры. Тут другие законы и под другим углом смотреть нужно
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это все примочки для зрительных мужских иллюзий. На шпильках ноги длиннее кажутся... Побрякушки и краска отвлекают внимание и скрывают недостатки лица.
Все делается, чтоб обмануть мужика и завлечь его в свои сети.
Vladimir Elin
Красота человека определяется сразу, после выхода из бани.)))))
Larisa Geplere
Половой отбор в эволюции отбирает именно диковинные вещи. Хвост павлина, например, мешающий улетать от хищников. Но главное - это то, что одновременно та ж эволюция заставляет лиц противоположного пола считать именно это красотой, т. е. красота во многом, если не полностью, субъективна.
Handsome Azamat
Да ладно... в бане все без побрякушек-но здравомыслие там редкий гость. Эволюция... для - ИЗБРАННЫХ... это не ширпотреб.)
Гариф Арсланов
Сексуально притягателен именно имеющий избыточные и бесполезные особенности.
Хвост павлина нефункционален.
Но вот носит его и выживает с такой обузой.
Значит сильный.
А дева в мини юбке на морозе - почти сверхчеловек! Холода не боится, не болеет!
Е*
Евгений *******
Тут планка вот какая : чем больше навесного оборудования, тем больше возможности у объекта, чем больше вредных суевинок способен выдержать организм без видимых последствий, тем интереснее объект, а главное чем больше бабла потрачено на кричащую рекламу, тем выше шансы на спаривание)))