Религия, вера

Что вы будете делать, если второе пришествие будет В НАШЕМ поколении?

Это серьёзный вопрос. Потом перед Богом шутить будете.
Вера Чернова
"Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.... Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неосквернёнными и непорочным и в мире; и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, .."(2 Петра 3: 10,13-15)
Марина Карпова
Лучший ответ
Это о Солнце говорилось, ибо Славу его от Востока до Запада видно и приходит Солнце каждое утро, а вы какого-то дядьку ждёте.)))))
Алексей Битков
Христос всегда рядом. Кого ждём.
Что делать? Если со Христом жил, то поднять голову и возрадоваться....
Миша Серегин
Уже происходит.
Марина Костышина Мы бы поставили вам сотню лайков, если б смогли.
Да оно в каждом происходит... Иисус долбится об созданный верующими его фантом, и не может его преодолеть...)
мы умрём скорее в ядерную войну
делать ничего не буду ибо ХРИСТианин всегда должен быть готов !
Серьёзный ответ:
А что вы будете делать, если всё-таки сОтона победит?...
)
Радоваться, что же ещё.
Вадим Гура
В нашем поколении можно дождаться: ядерную войну - если не повезет, или технологическую сингулярность - если повезет.
Во время "пришествия" уже будет бесполезно что-либо делать.

Делать надо задолго заранее до "пришествия".
Либо верить и служить Богу, чтобы Бог вас спас.
Либо делать всё что угодно иное, чтобы Бог признал вас грешником, и не спасал.
Скорей бы..

Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
(Св. Евангелие от Луки 21:28)
А что то можно сделать? Разве я могу остановить конец мира?
Роман Орлов
ликовать. видь это шанс вернуться реально домой
Соблюдая заповеди Его — проповедовать, что Он давно уже пришёл.

Во мгновение ока - это для тех, кто не знает Господа и не повинуется Слову Его.
А Христос уже пришел, только вам не дано его увидеть. Ведь он сказал: "Приду так же не видимо как и ухожу"
Ты читал вообще мой главный ответ?

Ты прокололся, ведь тебе, пидарёнку, больше онанизм по душе, верно?
Zhumatai Muratov