Религия, вера

А вам не кажется, что Господу уже давно пора устроить Второе Пришествие и спасти наш гибнущий мир?

Почему Он этого не делает?
Ирина Сазонова
Может быть он заболел?! Раны от гвоздей так и не зажили?!
Или Мама-Богородирца не пустила?!
Marat Umirbekov
Лучший ответ
Сначала ядерная война будет, а потом бога ждать будет некому.))))
Всему свое время
Антон Швалёв
Кому кажется - тот крестится.
Тут Богу виднее, когда это сделать.
Ждет увервоания еще каких-то людей.
Ведь если наступит второе пришествие, то уже уверовать позно будет.
1. не ваш
2. Ему виднее как и когда нужно
3. вам нужно заповеди исполнять, что бы принять участие в следующей эпохе
Глеб Анников
Только Путен спасет РаССИЮ>>>
Елена Машегова
А разве чудотворные версии от Безобманства и само БезОбманство не от БОГА?
18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет,
19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его.
20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
(Ам. 5:18-20)
14 Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
15 День гнева — день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
17 И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их — как помет.
18 Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.
(Соф. 1:14-18)
Еще не объявился антихрист и все зло человечество не вылезло наружу. Бог ждет пока ивсе пророчества исполнятся и тогда положит конец этому развращенному миру и будет строить новое общество с теми кто послушали Бога.
Bilkis666
Алёна Рублёва Да куда уж там и так всё по выползало, даже новые чудотворные версии от Захарова.
Скоро будет много спасителей ...Когда души нынешних олигархов и правителей после их смерти увидят сколько из за их жадности пострадало народу то они родят детей которые с детства будут всем всем всем помогать почти бесплатно ...и всю жизнь будут боятся роскош ...
Дарья Бутенко
Второе пришествие может внутри каждого человека случиться и уже случается. Когда таких людей будет 10-15% от массы случатся перемены.
Orxan Rehimov
Ещё Первого никак не оформить...
Ине кажется. Но у Господа видимо свои резоны. Ему то не кажется - Он в отличии от меня ЗНАЕТ.
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
(2-е Петра 3:9)
Зеби Шамшиева это понятно, что данный стих позволяет ждать его вечно)) На это и рассчитано было)
Кажется -крестись. Христос и к тебе явится, как и обещал. Не толпе, а лично тебе." Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною.
Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек." Иоан. 14.6
почему гибнуйщий то? сидишь на теплом стуле клацаешь по клаве попивая кофеек ...30 лет назад валялся бы в промхозе на пыльных мешках с овсом заправившись тормозухой
его нету
Muso M
Скоро настанет. но готовы ли мы его встретить
Ник Ликкер