Религия, вера
Есть любимая девушка, но возбуждаюсь при виде других это грех или природа Что делать люблю только ее?
Может ли кто-то ещё нравиться
Что делать? Обуздывать непокорную природу! А то если все по природе только делать, то это не человек, а листок ветром носимый получится. А зачем же тогда богоподобие? Но его, конечно, еще восстановить надо, для этого и нужна Церковь, ее Таинства (Исповедь, Причастие...), молитва…
это похоть и блудная страсть. "Всякий смотрящий на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в своем сердце
Брат спросил авву Пимена, говоря: что делать мне? я борим блудною и гневною страстями. Старец отвечал: в разрешение этого вопроса Давид сказал, что он льва поражал и умерщвлял, а медведя удавлял. Это значит: гнев должно отгонять и истреблять, а плотское вожделение удавлять воздержанием.
Татьяна Ворошилова
Предлагаешь душить удава? :)))
Это природа и ты можешь властвовать над ней, а не идти на поводу.
Молодость
это просто животный инстинкт.
о любви тут и речи нет - просто эгоизм, чтоб рядом ещё и своё постоянное было...
Любовь к Человеку не позволит вытирать о него ноги, плевать ему в Душу.
Не трынди, любишь тока себя любимого.)))
что делать что делать? люби ее а трахай всех кто нравиться
Это химия! )) Родители накачали тебя тестостероном, в надежде, что ты останешься один из мужчин на земле и тебе придётся всех женщин оплодотворить, спасая человеческую популяцию )))
Это ваша личная индивидуальность
про это говорят. нагуливай аппетит - ужинать всё равно дома придётся
Ясен пень это грех, прелюбодейство, предательство своей девушки, в тебе бес похоти живет, он и руководит
Проявлять самообладание и оставаться верным только своей любимой, и будешь счастлив, не разбрасывайся.
не думай о всякой темной ерунде. ты нормальный мужик
Во первых здесь надо смотреть правде в глаза, у вас нет никакой по настоящему любимой девушки, потому что, если вы СМОТРИТЕ на других это уже признак нелюбви к своей девушке, потому что, тот кто смотрит на других значит еще ищет каких то приключений и знакомств сравнивает свою девушку с другими, и тем более еще испытываете возбуждение что само по себе как явление из рада вон выходящее... это говорит лишь о том что вы воспитали себя как законченного сексуального наркомана и девушка для вас не человек наделенный умом знаниями душой а это для вас прежде всего объект сексуального возбуждения как у мартовского кота который не может равнодушно смотреть на мартовскую кошку...
нет не вижу никакой любви у вас... а вот врожденное или воспитанная тяга к сексу и блядству у вас на лицо или как там мужчин называют жигало...
Это природа. И это нормально. Не комплексуй, ты нормальный мужик. Главное не поддаваться на этот соблазн, понимать, что это просто гормоны