Мир
Труд
Май
Религия, вера
Кратко о марксизм - ленинизме
"А политическую пгоститутку Тгоцкого мы с собой в коммунизм не возьмём!"
Разговоры на кухне .
Перевод философии на научную основу.
Блестящий анализ классического капитализма.
Феерический провал коммунистической утопии.
Вывод: анализировать легче чем пронозировать.
Тимур Темченко
философию на научную основу перевёл Гегель (Hegel)
два дебила это сила
руками лохов выгребать каштаны из огня
Маркс+Энгельс = Ленин+Сталин = Гитлер+Геббельс
Лилия Стояновская
Пипец у вас в голове каша.)) Забыли православного президента, Путина.))
Учение Маркса правильно, потому Ленин прав!
<<Правда лежит на виду>>. Поговорка. Народная мудрость.
На виду России, в её столице Москве, прямо В ЦЕНТРЕ Красной площади, на САМОМ ВИДУ, стоит мавзолей В. И. Ленина. Это и есть Правда! А кое-кто ищет её на небе.
Марксизм и ленинизм
Бизнес прикрыть, все поделить.
Ирина Стрючкова
Дерьмократов наслушались, да?))
Утопия.
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно. Ленин.
Nikolai Maslov
Энгельс вообще-то. Речь на похоронах Маркса.
Устройство человеческого общества выводится из универсализма космизма-материализма. Они хотели нащупать эту универсальную механику (прибавочная стоимость и т. п).
"Кратко о марксизм - ленинизме" - недооцененный актив.
Натворила эта теория много бед с людьми. Пострадавших и невинно убиенных на земном шаре - миллионы... Печально.
Nikolai Maslov
Ага - а теория относительности виновата в том что атомная бомба взорвалась)))
Карл Маркс был масоном и часто использовал фримасонский знак «мастер второй завесы» или скрытый символ руки . = Скрытая рука означает скрытую руку власти.
https://en.wikipedia.org/wiki/Hand-in-waistcoat
Карл Маркс сегодня известен как основатель современного коммунизма. Несмотря на то, что некоторые масоны были отвергнуты, Маркс считается Великим Восточным масоном 32-й степени. Маркс стал представителем атеистического и социалистического движения в Европе. Он запланировал замену монархий социалистическими республиками, с следующим шагом преобразование в коммунистические республики.
Фридрих Энгельс были масоном 31-й степени.
Рука под пальто - это масонский символ, используемый диктаторами, князьями, политиками, священниками, генералами, актерами, музыкантами, банкирами и т. Д.
Скрытая рука,
Степень Королевской Арки (13-й градус Шотландского Обряда или 7-й градус Йоркского Обряда) также известна как Мейсон Тайны. Говорят, что во время этой степени посвященные получают великие масонские истины.
https://vigilantcitizen.com/vigilantreport/the-hidden-hand-that-changed-history/
Скрытая рука, которая сформировала историю

Скрытая рука,