Религия, вера
Долго ли будет бродить призрак марксизма-ленинизма - научный атеизм по умам людей, отравляя душу?
боюсь- научный атеизм давно уж почил, бродит по умам все больше воинствующий- незаконное дитя научного а.. . и невежества. очень устойчив к воздействиям внешней среды, недоступен голосу разума, часто соседствует с самым диким мракобесием и суеверием.
Ольга Алексеева
Среди мракобесия гопоты и быдла может быть только воинствующий атеизм. Или вы тоже из зрителей плебейских "Тайны воды" и "Плесени"?
Пока государство поклоняется призраку на площади
Марксизм Ленинизм это путь в воровизм и в клептократию!
Научного атеизма в природе не существует - если вы имеете научный институт по доказательству отсутствия Бога. .
а что Маркс с Лениным понаписюкали - это давно уже музейный экспонат, такой же как и библия - просто находятся фонаты которым это нравится - каждый с ума сходит по своему
Пока чучело не уберут с площади
Да уж, куда ему до того, что апостолам явился, молодой ишшо.
СССР - 250 милл. человек, свое производства, своя экономика, своя армия, рождаемость в плюсе. Россия - 130 милл. , 70% импорта, 20 милл безработных после кризиса, армии - под сокращение, от 500 тыс до 1 миллиона человек сокращения населения в год. Я выбираю первое!
в новостях говорили. что книги Маркса в Европе раскупаются "как горячие пирожки" сейчас
ложь у вас в уме а не у нас хотя мы всегда будем считать что у вас а вы наоборот
ладно результат один вы больше страдаете а мы смотрим на мир реально и меньше страдаем
К сожалению будет. Хотя, так интересно, сами атеистические ученые типа Розенталя и Каждана сами сознавались, что история христианства, написанная в сов. эпоху учеными- атеистами, часто просто нагло иземнялась, как ученым было под руку и как того требовала партия.
атеизм не может быть научным, так как ничего с наукой общего не имеет.
А бродить будет пока не вымрет поколение советских мамонтов
... до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
(2Фесс. 2:7)