Религия, вера

всё что основано на теории Дарвина со временем разрушается? например теория марксизма-ленинизма

есть хорошая книжка "Эта странная жизнь", автор Даниил Гранин.
документальная книжка про биолога-антидарвиниста. герой совершенно положительный, хотя и против Дарвина.

очень интересно, рекомендую
Роберт Каримов
Лучший ответ
Разрушается? Если не в курсе, то Ильич до сих пор на главной площади страны, и 17 год скоро...:))
Никита Игоревич мне бы ваш оптимизм.... Марксизм-ленинизм основан на том что человечество должно было эволюционировать и становиться с каждым днём лучше.... Но этого за 70 лет не произошло, потому что нет всеобщей эволюции. Есть только индивидуальная. Когда Ельцин пришёл к власти и начал кататься в Америку за советом, то советы легко разрушились просто от зависти к капиталистам . Все захотели стать богатыми и ездить за границу. Все высокие идеалы развеялись как дым. Только немногие преимущественно из старшего поколения пытались бороться
Все что не от Бога, все разрушится
Вы порой такие нелепые вопросы задаете, что непонятно - вы это всерьез или просто стебетесь? Потому что трудно поверить в существование взрослого адекватного человека, который совершенно искренне считал бы теорию Дарвина имеющей прямую связь с марксизмом.
Никита Игоревич у Вас всегда такие витиеватые ответы, что непонятно почему Вы вообще берётесь отвечать на мои вопросы
Все что жрешь своим верунистическим нутром, и растительная пища и домашние животные не создавал еврей бог, а выведено путем селекции на основании законов эволюции. В дикой природе просто нет и пшеницы и домашних коров и баранов - верунистов
Валера Седых
Никита Игоревич селекция и эволюция разные вещи
Прочитав вопрос, почему то вспомнилась украинская поговорка: в огороде бузина, а в Киеве дядько.
Любовь О
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная! " примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Никита Игоревич хорошая басенка
Вот капитализм держится, Богу угоднее наверное коммерсанты и спекулянты, чем коммунистические и научные энтузиасты.
Никита Игоревич это вопрос спорный... я спросила не об этом, а о том что любая ложь становится очевидной когда-нибудь
Я считаю что в будущем (вот только в каком) , мы очень много интересного узнаем о человеке.
Слышишь, не лезь туда.
Ибо за твоей жалкой книжонкой ни одного доказательства.
А у меня ЛИЧНО море опровержений относительно "существования" вашего "бози".

А кстати. Ведь ты верующий? Значит овощ. Овощи не могут рассуждать. По сему с тыквой общатся.... себе дороже. Книжечку про исусков с моисейками почитай. По буковкам.
Никита Игоревич Вы к школе всё купили?