Нас создают люди, а не Бог
Бог же создал Адама и Еву
Религия, вера
Почему Бог сразу не создаёт нас в раю?
Бог своих чад и создает в раю, а дьявол в аду.
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9
Адам и Ева были в раю.
мы разве лучше их?
вы путаете. Адам и Ева до своего грехопадения жили в раю
в Раю безгрешные, а на каждом рождающемся лежит печать греха
Там места только для блатных. Для всех не хватит.
Бог создавал Адама с Евой именно в Раю.
Так рая еще нет. Он будет только в будущем.
Он так и делает, создает людей в Раю, как и на Земле это было.
А вот покинуть Рай пришлось потому что люди отдали свой разум в водительство духу эгоизма.
Он и создал нас в раю.
чтобы не нагадили ...
Потому что мы грешные, яблочко скушали)

Люди рождаются с грешной натурой из-за грехопадения Адама и Евы и рай для нас закрыт, покуда не примиримся с Создателем и не принесем достойный плод покаяния.
Нина Гончаренко
Я ни в чём не виноват, и каяться мне не за что.
чтобы ты о пез. е много недумал, а думал о Боге.
так решил Творец: Адам согрешил, и все его потомки из-за него должны пройти путь века сего, даже если и не хотели бы так согрешать, как он. Но есть надежда, что однажды это положение вещей изменится. (Римлянам 8:20,21)
Нина Гончаренко
Это справедливо что ли?
Потому что бога не существует
Потеряли рай.
По замыслу Бога, земля была создана именно для людей, поэтому люди и должны жить на земле. "Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного" Исаия 45 глава, 18 стих.
потому что это миф