Религия, вера
Почему с точки зрения христианства основатель магометанства многоженец, убийца, грабитель и просто больной человек?
Нас мало интересуют личные качества человека по имени Мохаммед, для того чтоб не верить ему. Достаточно того, что он не был христианином.
ну, ребяты в своих глазах бревно не видят..
вот потому.
сами как никто другой исключительно белые и пушистые.
вот потому.
Наташа Кверинг-Волкова
Ну и что не видел в своём глазу Иисус Христос?
Прочитайте книгу Даниила Сысоева " Ислам. Православный взгляд"
насчёт грабителя -не знаю, а то, что многоженец и педофил-это да! такой чел. однозначно не может быть пророком божьим! он одержим бесами!
Дмитрий Стерхов
Караваны он грабил.
По библии у зайца есть копыта, и при этом жует жвачку)))
Жвачку дожуй чмошник.
Анафематствую бога Мухаммедова, о котором тот сказал, что он есть бог единый, Анафема Мухаммеду, и его учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же анафема и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также анафема и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, будет это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто считает, что Мухаммед пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа". (Томос Константинопольского Собора 1180 года о "Боге Мухаммеда")
Я христианка и думаю не так. Мне все больше вспоминается "не судите" и еще что-то про бревно в глазу.
Наташа Кверинг-Волкова
Ну почитай про Магомета, христианка))))
не суди да не судим будешь, забыл как у тебя отжимали тел в школе
Наташа Кверинг-Волкова
не отжимали, я в СССР учился.