Религия, вера

Почему согласно плосковерию все небесные тела во вселенной шарообразные и только земля плоская? Они там что, ваще ку-ку?

Анна Царёва
Я на тюбике видал видео о плоской земле так оно начинается с того что показывают фото земли из космоса.
Еще в глубокой древности святые говорили что в последние времена будет много сумашедших.
Галина Панакшева
Лучший ответ
Сергей Гуров Святые имели в виду шароверов
Потому что только на земле люди живут, а с шара люди бы падали головой вниз
S!
Sevda !!!
Нургазы Маматов не вниз, а к центру гравитации. вниз если он внизу.
Может они круглые просто, как блины.
Вселенная-это шатёр над землёю, с имитацией безбрежности, вроде декорации, со звёздами и двумя светилами
Сергей Гуров
Анна Царёва Видимо точно совсем ку-ку)))))))
Увидев меня вы сразу принялись тролить, и не знаете всех доказательств что земля не шаровая, а круглая в периметре и плоская. Согласно снимкам ночного неба все так называемые звезды (Библия не говорит о планетах) кружатся по кругу и не меняют расположения относительно центра небесного планетария и всегда находятся в постоянстве по отношению дру друга и потому вращение всех звезд вокруг солнца являются абсурдными. То что земля и все небесные зезды являются шарообразными это миф и не подтверждается, тем более земля никак не вращается а нахОдится в равновесии-подвешена ни на чем, иначе в БИБЛИИ БЫЛО БЫ НАПИСАНО НЕ ЧТО ЗЕМЛЯ ПОДВЕШЕНА А ЧТО ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА.
Анна Царёва Увидев вас, я вспомнил на сколько сатана способбен обольщать тех, кто и без него уже способен к дремучему мракобесию. Вам прибеены сотни доказательств того что все тела во вселенной шарообразны, но вы по прежнему продолжаете мракобесничать называя ложь истиной и истину ложью. Из этого вывод - вам просто нравится ложь и с этим уже ничего нельзя поделать. Вы как и иеговисты, истина для вас это заведомо неприемлемое занятие, и пытаться об'яснять вамочевидное это абсолютно бессмысленное занятие. Из этого вывод, вы "плосковеры" действительно ку-ку)))))))
Все геометрические фигуры, если их рассматривать вдаль, приобретут рано или поздно окружность, будет в окуляре - шарик
Наталья Новикова это миф, а глаза видят другое, но наука приучает нас не верить своим глазам а только тому что они внушают. Это методы мошенников.
возможно они просто не могут описать погрешность из-за того что земля плоскогорновыпуклая и округлая по краям? а полюсные шапки это всё скрепляют. не зря же с расстаянием литплиты будут плясать как неудержимые (землятрясения по местам)?