Религия, вера

Предопределение? И да и нет. Свобода? Скорее нет. Что же? Игра? Думаю да. Игра слепых в футбол со связанными ногами?))

Мы играем в нации, в религии, в экономику, в прогресс, в папу с мамой, в папу с римом, в папу с москвой, в папу аса, в черта лысого, в ангела кпылатого, в вопросы и ответы, в удаление вопросов и ответов... кто кого?
Знаешь, что я тебе скажу?
Ты должен играть красиво! Потому, что если ты будешь сильнее меня, но играть некрасиво - ты проиграешь. Они не дадут тебе шансов. Ты будешь удален, как ненужный вопрос. Поэтому будь кем хочешь, хоть администратором, но играй красиво! Я правильно мыслю ? ))
Ирина Жбанова
Абсолютно правильно. Что бы ты ни делал - делай это красиво, потому что иного смысла в твоих действиях все равно нет.
Гульнур Ногайбаева
Лучший ответ
ты должен играть ПРАВДИВО.
Ирина Жбанова Правдиво и красиво, или правдиво некрасиво, как правдивый мудак )) ?
Игра слепых в футбол со связанными ногами?))

Наверное любите смотреть игру российских футболистов ...)
Ирина Жбанова Когда хочется всплакнуть о инвалидах, тогда смотрю ))
..А видишь на этом примере, как важно играть и забивать красиво?!!
Слушайте и все равно не получится идеального варианта, потому что я не знаю ваш критерии красоты. И всем угодить все равно не получится. А если я буду стараться угождать, то это уже не моя игра, а чья угодно, но не моя... Где моя индивидуальность?

Так сказать минутка философии получилась
Ирина Жбанова Актёры играют в соответствии со своими представлениями о красоте, а оценку получают в соответствии с зрительскими симпатиями. Надо не себя, а зрителя чувствовать!
всё сложнее.
-- сценариста два.
Сергей Зыков
Ирина Жбанова Невозможно. Один напишет сказку, а другой - боевик. Актерам что играть?
Не хочется девушке противоречить, но предопределения для отдельного индивидуума не существует. Есть у нас свобода и воли и выбора.

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Второзаконие 30:19)

И смирись перед справедливыми Заповедями Бога и будешь жить красиво!
Тагир
Ирина Жбанова Ещё один лопух меня девушкой называет !)))
Разуй глаза, и читай верно!
Когда вы уже кончитесь ??!
если ноги связали, значит не футбол предопределен
Jasulan Esenaliev
Ты не должен. Ты нуждаешься. Естественно, непроизвольно. Таким тебя создало единое ничто, ты и нуждаешься слиться с ним. Собственно, это единственное, в чём ты действительно нуждаешься, но в колесе "должен" все время забываешь об этой нужде ...круг за кругом
Бобушич Михаил
Все зависит от цели. Если ее нет, то можно и дальше играть со связанными ногами пока не додумаешься повязку снять с глаз. И тогда можно увидеть, что находишься в цирке, а не на футбольном поле. А если потом снять розовые очки, то можно уже увидеть, что находишься на операционном столе в лаборатории в виде препарированной лягушки. А если пойти дальше и очистить уши и рот, то можно оказаться на трибунах и поболеть за наших. Но кто здесь наши и кто здесь ваши если здесь трагикамедия с сюжетом избиения слепых котят. А если пойти дальше, дльше и дальше, то будишь свободным? Может быть попробовать разбудить спящего рядом или оживить мертвого. Возможно ли это? А может быть найти этого кукловода в цирке и вломить. Но ведь он так старался сделать это представление зрелищным. Хлеба и зрелищ, а еще плоти и крови. Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста... да не вы, вы бегайте, бегайте. А может быть пусть эти футболисты бегают... со связанными ногами... пусть думают что они бегают... играют.... ся... футболисты... пусть помечтают.... а пока надо делать свою работу кукловоду.... это они думают что играют.... а кукловоду еще надо состричь купоны, загнать всех в загон, пришло время... приносить жертву, бросать жребий... кто будет агнцем божим, а кто козлом отпущения не мне решать... сколько их будет... а пока бегайте по кругу, резвитесь, пинайте свое колесо сансары
Юрий Федянин
Ирина Жбанова Всё зависит от цели! Самый красивый, и самый бесполезный слоган ))
У всех есть цель, даже у коматозников! Чья цель лучше? Твоя? Моя? Его? Не известно. А я думаю: актерское мастерство превыше всего. Не важно, кого играть и с какой целью, а важно как!!)))