Религия, вера

Атеисты, действительно ли я лидер ста биллионов связанных клеток? Если так, кто выбрал меня лидером? Откуда пришли клетки?

И если я больше чем результат просто ста биллионов клеток, живущих совместно, то откуда я пришел? Это чудо, что вселенная зачем-то сотворила часть себя, чтобы изучить все остальное в себе, что эта часть, изучая себя, находит остальную часть вселенной в собственной внутренней реальности?
лидер, - это когда управляет плотью,

а не идёт на поводу...)
Murodbek Qodirov
Лучший ответ
Как ученик так обязательно мудак
Лидер? Сможешь управлять хоть одной?
"Отуда пришли клетки" - собственные клетки человеческого организма, или также клетки симбиотических микроорганизмов? И "откуда они пришли" в онтогенезе, или в филогенезе?
Mariya Akulova
какой вы нафик лидер)) Это вы подчинены клеткам
Константин 55Rus
Да. Это чудо!
Wladimir Schaubert
Ещё один выпускник церковно-приходской школы нарисовался.))
Коля, вселенная, это, только КАРТИНКА (фон) в 100 D, какую должен видеть человек. И больше НИЧЕГО. Человек не должен видеть потолок, всполохи огня, НЛО или божка на облаке, а должен видеть то, что мы и видим - где-то там, высоко и далеко, звёзды и созвездия. Они никому не мешают и никого не напрягают. Это обязательное условие того, чтобы человек спокойно жил. Энергия внутрь человека, которая не для тела, поступает, через ГЛАЗА, УШИ и ОСЯЗАНИЕ. Всё, что мы ВИДИМ, СЛЫШИМ и ОСЯЗАЕМ, это ЭНЕРГИИ. Вселенная, это энергия, которая поступает, через ГЛАЗА. Если бы она издавала звуки, то поступала и через УШИ. И вселенную видят, ТОЛЬКО люди. Животные её не НЕ ВИДЯТ. Для них ЕЁ НЕТ. У всякой <<божьей твари>> разное строение ГЛАЗ. И каждый видит, только то, что и положено ему видеть. И, естественно, во вселенной НИКТО и НИЧТО не проживает. Включая инопланетян, сверх разума, божков и ваших любимых чертей, потому что вселенная, это, только КАРТИНКА (фон) в 100 D, какую должен видеть человек. И больше НИЧЕГО.
Эрхан Адаев
Константин 55Rus а зачем вы обсираете человека, который ищет ответы на вопросы