Религия, вера

По вашему, Николай 2 не заслужил того, чтоб его Бог наказал?

Серик Айдаров
В народе его называли -Кровавым.
Анвар Ибрагимов
Лучший ответ
Василий Зацепин Не в народе его называли "кровавым", а среди врагов России и жидов, которые всячески расшатывали нашу страну того времени. Ну так, для примера чистая статистика, не более того.
В царской России в революционные годы — с 1905 по 1910 год — было вынесено 5735 смертных приговоров по политическим преступлениям, считая приговоры военно-полевых судов, из которых приведён в исполнение 3741 приговор.
А вот при коммунистах по данным комиссии под председательством П. Н Поспелова за лишь два года Большого террора (1937-38) было арестовано по обвинению в антисоветской деятельности 1 548 366 человек и из них быо расстреляно почти 700 тысяч!!! Историки В. Н. Земсков, Л. Лопатников, Н. Абдин – практически полностью подтверждают эти данные.
Ощущаете разницу? Или вы совсем плохо соображаете?
Он расстрелял мирную демонстрацию, этого вполне достаточно, чтобы стать кровавым.
Кудрявый Димон
Серик Айдаров Витя кровавый в отличии от Николая 2 сбежал в Россию, а мог бы тоже стать старотерпцем
С помощью иудохристианской церкви, их бог послал этого царя, потом предал его на растерзание с помощью церкви, а сейчас церковь признала всё семейство святым... Цинизм высшей категории!
Ну, любой человек что бы ни делал в любой момент может раскаяться. Даже перед смертью. И только Богу решать достоин он прощения или нет. А зачастую Бог прощает то чего люди не могут простить. Он выше справедливости.
Серик Айдаров Что? Бог выше справедливости?
Что сеял, то и жать пришлось.
"наказал" Святостью !
Раиса Новицка
Наказание приемлют короли,, а святые комиссары роль сыграли Божией кары, да и сами в ту же землю полегли!
Ну и всех, кто это знали, точно также наказали. Кто писали, кто читали - этих тоже наказали. И зачем ваще кого-то убивать, если всем когда-то надо умирать?!
M... R...
Серик Айдаров вам нужно почитать о смерти царя Саула.
Человека убившего царя Саула Давид приказал немедленно убить, потому что на его руках была кровь помазанника Бога.
К сожалению сегодня ещё некоторые люди судят последнего императора РИ со слов тех, кто предал и убил его, причём, убил без всякого суда, с детьми и женщинами, добивая раненых и беспомощных людей штыками. И вот это самое страшное... Страшное то, что такие как вы до сих пор бьют поклоны дьяволу, при этом совсем не понимая этого... И может именно поэтому наша Отчизна до сих пор живёт во многом через всем известное место... Ведь если в головах разруха и хаос, если люди до сих пор поносят лик святых людей, при этом славя тиранов земли русской, то как при таком ужасе в собственном разуме можно жить нормально?
Серик Айдаров со слов тех, кого предал он, за что и был наказан
Нам ли судить простым смертным.
Серик Айдаров а что вам мешает? У вас нет глаз? нет рук? нет головы?
Или Николай кровавый был бессмертен? нет он был смертным человеком.