Религия, вера
Правда, что царь Николай 2 был наказан за грехи ?
А кто это у нас без греха? Есть такие?
Наська Белая Волчица
Святейший Пророк ϴртемий Ђезуглов
Берик Абшаихов
Я без греха .
Он попросту попал в жернова истории: при смене монархии династии обязательно уничтожали под корень.)
Наська Белая Волчица
смайлик тут не совсем уместен
Правитель, допустивший кровавую революцию, потому гражданскую войну, потому революцию, не просто был наказан за ЭТИ грехи, погубившие миллионы людей России, а растоптан и пострадали ВСЕ его БЛИЗКИЕ
Поделом. Иудо-немчура.
За ваши)
"Это следствие дел, наших собственных дел" (Ясвена - Сопряжение сфер)
Что правда, что неправда... вряд ли, кто тут точно ведает, имеет личные связи в высшим представительстве небесного .правосудия и точно знает, за что кто наказан конкретно.
Хотя есть мнение и предположения, что когда Род убивают весь, то какие-то родовые проблемы в династии Романовых из которых Николай еще точно Святой был.
В книге написали, про многодетность для примера . Царем называют лягушку, если человек живёт в окружении лягушек о каких страстях может идти речь, то же самое и Иван грозный . Это у автора с " симпатиями " и русским именам проблемы. . Читаешь написанное и диву даёшься . Изучают архивы к которым доступ закрыт интеремно каким образом.
Татьяна Сергеева
Все всю жизнь работают и вдруг оказывается деньги просто так получают.
Все люди наказывались за грехи.
Какие ещё грехи, Николай 2 многое сделал для народа, в отличие от большин ства царей. Но он был мягок характером и его разорвали Ленин и ко
Берик Абшаихов
Его эсэры разорвали, это другая партия .
Николай 2 был наказан за свою любовь к Англичанам
и за свое терпение к Либерастам в правительстве
Точно как В. В. Путин