Религия, вера
Как понять выражение : "Тогда обновится орел и будет млад."
как понять будет млад? это с псалома если не ошибаюсь
«Обновится яко орля юность твоя; потому что Бог пакибытием обновляет юность нашу, как орлиную. Этим Давид указывает нам на дарование воскресения. Уподобил же обновляемых орлу, так как орел высокопарнее и царственнее всех птиц, и один может, не смежая очей, взирать на солнечное сияние».
Это прославление Бога, Его милость и любовь к людям!
(Пс. 102:1-15)
1 Псалом Давида. Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя - святое имя Его.
2 Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.
3 Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
4 избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;
5 насыщает благами желание твое: ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОДОБНО ОРЛУ ЮНОСТЬ ТВОЯ.
6 Господь творит правду и суд всем обиженным.
7 Он показал пути Свои Моисею, сынам Израилевым - дела Свои.
8 Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив:
9 не до конца гневается, и не вовек негодует.
10 Не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам:
11 ибо как высоко небо над землею, так велика милость [Господа] к боящимся Его;
12 как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши;
13 как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его.
14 Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы - персть.
15 Дни человека - как трава; как цвет полевой, так он цветет.
(Пс. 102:1-15)
Ошибаетесь. Нет такой ахинеи в псалмах. Эта фраза - из колдовского заговора. Писание предупреждает: "Не гадайте и не ворожите".
Главный шакалов сменит)
духовное обновление