Религия, вера
Какую роль играет Россия в библейских пророчествах?
Противоборство двух царей северного и южного . Россия является одним из них .
Надо знать что слово Россия произошла от Ра Се Я! Ра это древний Бог Солнца. Так вот Россия это - Бог Это Я!!! И это необходимо знать. В древности территория России называлась Гора Меру ( тоже древний Бог). И потом, в будущем все континенты уйдут под воду и только территория России останется. Вот ПОТОП очередной о котором написано в библии это устроит.
Маргарита Панина
Это страшно всем, поднятие России выше уровня воды. Отовсюду грохоты.
Задорнов описывал Россию как умом не постижимую. Учитывая непостижимость Бога. Есть основание полагать, что на Россию нисходит некая информация нового понимания. Что и являет Россию не постижимой иными народами. )) ( но это предположительно) ;-))
например: ныне Россия стоит на стороне защиты Израиля громя ИГИЛ
Ис. 66:19
И положу на них знамение, и пошлю из спасенных от них к народам: в Фарсис, к Пулу и Луду, к натягивающим лук, к Тубалу и Явану (Ивану), на дальние острова, которые не слышали обо Мне и не видели славы Моей: и они возвестят народам славу Мою
можно притянуть==И сказал мне Господь: от севера откроется бедствие на всех обитателей сей земли.
(Иер. 1:14)
никакую
А никакую. Если библия и правда, то она крутится вокруг евреев и европейцев. Просто когда её автор придумывал сюжет, рашки ещё не было вроде.
(моё личное мнение, никого и ничего не оскорбляю)