Религия, вера

Почему вы так уверены, что Иисус действительно ходил по воде?

Вадим Баранов
Ходил, так же как Геша (Козодоев Геннадий Петрович) из к. ф." Бриллиантовая рука".
Галина Гутыро
Лучший ответ
А с какой целью интересуетесь?)
Елена Иванова
Христос "ходит" по воде это символ того что Учение Христа ходит в Эру Водолея ( современная Эра, в которую Христос родился)
Сергей Козлов
Вадим Баранов ааа. опят трактовочка ))
Так сам Бутусов про это пел. Как не правда???
Али Кармышов
Вадим Баранов у него там апостол Андрей ходил по вжоде
Так он же ноги не мыл.... вот экология до сих пор никак в норму и не придет...
Ев
Евгений
По воде могут ходить некоторые йоги и сейчас, значит, возможно, и Иисус мог ходить.
Иван Донских
Вадим Баранов они не могут ходить по воде. это фокус
Свидетельство очевидцев. Иоанна, Матфея, Марка и Луки
Вадим Баранов и... а почему уверены что они очевидцы?
мы сами видели
С причала рыбачил апостол Андрей,

А Спаситель ходил по воде.

И Андрей доставал из воды пескарей,

А Спаситель — погибших людей....

Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной!"
Вы каждый день это видите и мы тоже
Если Иисус Бог - то он легко мог бы это делать.
Олег Братченко
Я даже не уверен, что он был.
Все чудеса, которые показал Иисус Христос были благодаря Богу, создавшему всё живое и неживое.
Потому что это записано с Слове Бога, а в ней только правда, от Бога.
То, что современная наука не в состоянии объяснить чудеса - еще не значит, что они не возможны. Наука прошлых лет - не могла объяснить то, что мы сейчас и за чудеса не считаем. Например - молнию.
Значит не доросла современная наука до той степени, что бы объяснять то, что совершал Иисус.
Вадим Баранов молнию видят все. а вот хождение по воде никто не видел....
Потому что те кто этом видел и рассказал отдали жизнь доказывая что это правда.
Сначала веришь в Иисуса, после читаешь Евангелие, не наоборот.
Не ходил он не почём.
Musa Metin