Религия, вера

Почему, при множественных свидетельствах многих людей, вернувшихся из посмертного опыта, наука преступно отмежевывается?

Они ещё не были мертвыми
Светлана Герц
Лучший ответ
Анастасия Пахомова Как докажите что они не умирали если мозговая активность отсутствовала. Миф что мозг умирает и не восстанавливается несостоятельный, как раз все говорит об обратном. В науке-шарлатаны.
Вряд ли хоть один человек, выросший без религиозной литературы или без чьих-то рассказов, способен описать все прелести рая или ужасы ада...
Геля Литвякова
Анастасия Пахомова Люди которые были там и вернулись, многие даже не интересовались никакой литературой и даже не знали о существования о том куда они попали. Они описывают только свои ощущения, то что увидели.
невозможно проверить, а умирающий мозг подвержен галлюцинациям
Absde Absde
Анастасия Пахомова Множественные подтверждения говорят о том что даже человек с отключенной мозговой деятельностью, были мервыми, оживали и продолжали некоторое время жить как все остальные функционировать и никаких отклонений у них не было.
Крылова Татьяна Возможно проверить. Просто это не этично. Проще легковерующим на слово людям внушить что предсмертные видения -это лишь галлюцинации. Однако галлюцинации тоже должны быть чем то вызваны. Они не возникают из ничего!
Чего шумишь? Просто, согласно научному методу, собирается информация, видимо на сегодняшний день ее еще недостаточно, чтобы делать какие-либо выводы... Ничего, будем ждать...
Алексей Павлов
Анастасия Пахомова Незаметно чтобы они что то собирали. Им скомандовали чтобы даже не лезли в это и продолжалась программа жидов по уничтожению людей и отправление их в ад, ведь они на службе люцифера, которому нужно больше душ.
Типо: Давай жечь учёных, этих шарлатанов! Как Бруно! Да? Все очень запутано. Среди верующих гораздо больше аферистов, но и наука, в частности, в России больше похожа на секту- кто разберет, как они там звания раздают?!
Однако наука хоть что-то делает для человечества, а религия только тормозит и снижает интеллект общества.
Елена Андреева
Анастасия Пахомова Наука врет о реальность ведь науку ведут жиды которым положено врать гоям, ведь ТАЛМУД ПРЕДПИСЫВАЕТ ВРАТЬ ГОЯМ И ДАЖЕ УНИЧТОЖАТЬ ИХ. ЧЕМ НАУКА И ЗАНИМАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА УМЕНЬШАЕТ ИХКОЛИЧЕСТВО.
Никакого "посмертного" опыта не существует. Ни Лазарь воскрешенный Христом не другие ни о каком таком опыте не говорили. К тому же, в Екклесиаст 9:5
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем."
все ваши посмертные переживания регенерируются соответствующими воздействия на мозг ..обычные галлюцинации умирающего мозга ти только тот факт что мозг не мгновенно погибает позволяет реанимировать подобных людей в случае необратимых изменений реанимировать уже не выдет
сама официальная наука - все теории которые мы когда то зубрили в школах институтах ..о том что человек произощёл от обезьяны, что земля мяч вертится с огромной скоростью хотя мы этого не чувствуем, теория относительности и т д - ОДНО БОЛЬШОЕ ВРАНЬЁ ДЛЯ ГОЕВ стада быдла за которых они обычных людей держат от слуг сатаны массонов все они дарвин ейнштейн и прочие - делали это по заказу массонов иллюминатов слуг сатаны,. -все это для того что б - учить что Бога якобы нет - а следовательно - ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ живи в своё удовольствие.. а верить во что то типа смешно и глупо ..официально так все преподносится... ОФИЦ НАУКА это Фейк ПСЕВДОТЕОРИИ сказки в которые МЫ ОБЯЗАНЫ ВЕРИТЬ просто так ..без доказательно ..у дарвина не хватало костей ..снимки наса - тоже фотошоп и т д ..
наука и тот мир выходит разные термины и разные лагеря
Посмертный опыт- это когда умер насовсем, там ведь тоже не глупые сущности, чтобы показать что то тому, кто должен вернуться к жизни.
*** ***
Анастасия Пахомова Множественные подтверждения говорят о том что даже человек с отключенной мозговой деятельностью, были мертвыми, оживали и продолжали некоторое время жить как все остальные функционировать и никаких отклонений у них не было.