Религия, вера

Почему посмертный опыт разрушают научные выводы, и потому наука враждебна к таким случаям?

Мира Калиева
о, плоскоземельщик пришел фрикать на науку
Евгений Елпашев
Лучший ответ
Мира Калиева наука уже давно себя опозорила и сейчас уже очень много разоблачений по поводу научных теорий и выводов. Вы адепты науки ослепленные и зомбированные люди которым уже ничего разумного не войдет в ваше скужное сознание .и вы не проверите нми приводимые аргументы и факты, потому что вас хорошо обработали, ввели програмный код-это обнаруженный факт и вы не собираетсь меняться..
И кто же с тобой посмертным опытом делился, точно, как Кличко - я вчера разговаривал с умершими.)))))) Во идиот!!!)))))))))
Роман Юртин
им чхать на теории докажите что их теории ошибочны и они примут те которые ближе к реальности.. кстати этим атеисты и отличаются от верующих
Мира Калиева Их наполнили доверху этими теориями и ничто больше им не войдет, ИХ СОСУДА ДОВЕРХУ НАПОЛНЕНЫ.
Если вы найдете способ научно подтвердить достоверность того, что говорят о посмертном опыте, то тогда наука с вами согласится.
Мира Калиева ученые ничго не изучали, а старались разоблачать ничего не изучая. противопоставляя свои слова-бла-бла.
Александр Янцукевич тогда они не ученые.
Что такое по вашему мнению "ПОСМЕРТНЫЙ ОПЫТ"
ДАЙТЕ ЕМУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
И ПРИМЕРЫ ЕГО
И ОТКУДА ВЫ ВООБЩЕ РЕШИЛИ ЧТО ТАКОЙ ОПЫТ СУЩЕСТВУЕТ?
ВЫ ЧТО УЖЕ УМИРАЛИ??
ИЛИ ВЫ ПРОСТО ЛЖЕЦ?
ВПРОЧЕМ МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ,,,
ЛИЧНО МНЕ И ТАК УЖЕ ВСЁ ЯСНО
Могу предложить вам хорошего психотерапевта
Тамара Новоселова Да он бухой просто, шо ты распылился)
Мира Калиева спросите у ученых, котрым запретили изучать посмертный опыт, когда душа-личность путешествует когда считалось, что мозг уже умер.
Дианочка Погосова ха-ха-ха
учёным НИКТО не может ничего запретить ИЗУЧАТЬ
Ну разве что их коллеги попросят переехать кого либо в дур дом
"Посмертный опыт" не разрушает научные выводы. Из научно популярного могу порекомендовать Александр Панчин "Защита от темных искусств" Путеводитель по миру паранормальных явлений.
Юрий Морозов
ничего не разрушает. проводились эксперименты и доказано, что все это глюки, не имеющие отношения к реальности. те люди, которые описывали якобы вылет из тела не могли "вспомнить", что нарисовано на бумажке с картинкой, которую экспериментаторы положили достаточно высоко, чтобы лежащий больной ее мог видеть, но достаточно низко, чтобы любая "душа" могла ее заметить с высоты человеческого роста.

плюс люди разных религий видят эти глюки соответственно своим религиозным восприятиям. то бишь религиозный буддист воспримет все за подтверждение своей религии, христианин - своей, мусульманин грубо говоря гурий будет видеть, а древний египтянин вполне мог заявлять, что в отключке видал анубиса. множество религий не могут быть одновременно правы, поэтому в случае реальности всех этих посмертных переживаний, они должны быть универсальны для всех людей всех культур и верований. а этого нет. следовательно это субъективный опыт, а не объективный.

разумеется наука будет агрессивно воспринимать любые заявления, противоречащие общепринятому научному консенсусу и не имеющие каких-либо научных доказательств. и неважно, посмертный это опыт или заявление о том, что земля плоская и миру 5 тыщ лет.
Мира Калиева они не изучали, а старались разоблачать ничего не изучая. противопоставляя свои слова-бла-бла.