Религия, вера

Рожать детей в этот мир, не есть ли это преступление с моральной точки зрения?

Все умерают и рождаются, это жизнь.
Кантра Сs
Лучший ответ
Шинар Садырова Жизнь хороша?
нет, не преступление
Дима Рожков
Согласен, вопрос не простой и не однознаяный.
Минус фантазии про Ад и все будет нормально.
Ол
Ольга
Тогда женщин не трогай ...
In Nurmakova
Шинар Садырова И ты не трогай..
странный вывод..
Xasanboy Davlatov
Шинар Садырова И правда, так ведь хорошо всем на белом свете живется.
Если не вступать в отношения, то детей не будет. Но впереди паралич, кто будет помогать старику? Я сам год сидел у парализованной матери. А потом-а если никого после себя не оставил, кто будет за тебя молиться, когда ты окажешься там? И, наконец, бытиё лучше небытия. Атеистам я всегда говорю-проблема сознания не решается наукой, нет гарантий небытия.
Шинар Садырова А самостоятельно уйти не вариант? Зачем обязательно догнивать в постели?
а зачем вы живете...
Шинар Садырова Нужно жить ради умножения скорби на планете?
живи сам и давай жить другим
Только в таком случаи забудь о браке и сексе.
Cейлбек Есжанов
тогда и дырку зашей...
Alina Karimova
Да. Такое предположение не лишено смысла. Кроме ада, разумеется.
Иосиф Цзю
Вон исламистов не пугает, да ещё ведь они и после смерти в ад попадут, ваще писец.
По одной теории к сожалению не помню кого наша планета это является тюрьмой наши души тут отбывает наказание за совершение какого-то преступления анаша смерти является окончанием срока и выпуска на волю и каждый умирает ровно тогда когда заканчивается срок у кого-то пару лет у кого-то 90 лет у кого-то вообще 100 с чем-то
Болат Умирбаев
Ада нет, живите и наслаждайтесь
Шинар Садырова какие вы все глупые здесь...
Волка боятся - в лес не ходить. Но люди с такими взглядами вымрут.
Св
Светлана
Шинар Садырова Вымрут и поэтому этот конвейер скорби на планете никогда не остановится.
От тебя не зависило в каком чреве матери ты родишься, поэтому если можешь жить без блуда - то храни девство, как Приснодева Мария и Иисус Христос.
Оля Лященко
Не преступление.
Шинар Садырова Аргументируй.
рожать животных ещё большее преступление, потомучто они неполноценные человеческие существа
Шинар Садырова Кого ты в унтерменьшен записал?
Если подумать над словами Иисуса, то сейчас мы рождаем на горе себе и детям.