Религия, вера

Брак по расчету, может быть счастливым ?

Если в расчет берется обоюдная любовь и законы Бога, то да .
Бизнес Интернет Александра
Лучший ответ
может если это астрологический расчет
да.. он крепкий, потому как каждый знает ради чего
ну как говорится если рассчет окажется верным)))

три эго надо удовлетворить в браке:
1. сексуальные потребности, но это кота в мешке покупать если до свадьбы не попробовать, но даже и тут может оказаться как в обувном магазине: вроде подходит, удобно, но когда начинаешь носить, ходить не возможно, либо каблук высок, либо задник натирает, либо кожа кандовая и пр...)) тут древние придумали один вариант: не пробовать до брака вообще! тогда сравнивать не с чем)))
2. материальное и удобства: бедность и недостаток порождают раздражительность и скандалы. тут программа "минимум" ну обязательно должна быть выполнена.
3. человек должен быть вам хорошим другом с которым интересно, есть темы для общения и досуга, взаимопонимание, возможно один социальный уровень, ибо ломка привычек - процесс болезненный
Олег Милен
Если повезет.

Лотерея.
Настя ,
да если расчет на ХРИСТА БОГа !
Конечно, может быть. При этом нужно чтобы будущие муж и жена были готовы идти друг другу навстречу, чтобы соответствовать ожиданиям друг друга, а для этого необходимо их предварительное общение, чтобы лучше понять, насколько они подходят друг другу.
Если рассчитывали родственники, соборно.
Madi Mme
Любой брак по расчету, причем женскому)
Счастливым может быть брак основанный на библейских принципах и то нужно прилагать много усилий.