Религия, вера

Почему Отец оставил Иисуса ? (Матфея 27:46)

Чтобы непорочность Иисуса была полностью испытана и были исполнены слова пророчества из Псалма21:2.
Александр Ворожко
Лучший ответ
Nikolai Collins Ты недалёкая и примивная, если веришь в эту явную ложь
Nikolai Collins никакого пророчества про лжемессию христа в Псалмах и в помине нет!!!!
Потому что в Богопознании человека есть такой период жизни, когда Бог не отвечает человеку и кажется, что он человека оставил, это для того, чтобы сам человек проявил свою волю и упорство в познании Бога
Gella Gella
Ушёл к центру земли
Ageeva_Angarsk В аду горит более 2.000 лет, поэтому СЛАВА БОГУ, НЕ появляется и никогда НЕ появится, который увёл столько людей от НАСТОЯЩЕГО БОГА
Смирись, все по сценарию. Несмышленый человек видя игру актеров верит в их смерть на сцене.
БОГ оставить, отьедтниться, не может, ни от Иисуса, ни от кого-либо, по Его же замыслу...
Бог всегда, во всех и везде...
У Бога все "на крючке"!!!
;-)))))
не оставил
Ольга Лисицына
Ольга Лисицына но Бог воскресил Его,

расторгнув узы смерти,

потому что ей невозможно было удержать Его.

Деяния
2:24
«Боже Мой, Боже Мой», – показывает тяжесть мучений, а не ропот "оставленного".
Паша Мокиенко
Псалом 21
Алексей Марьин
Nikolai Collins Псалом НЕ про христа!!!!
Бог не оставлял своего сына, он всегда был рядом
Nikolai Collins у НАСТОЯЩЕГО БОГА, нет сына, если образно только мы все его ТВОРЕНИЯ=сыновья
Никто его не оставлял! Иисус - сет от Солнца, а не человек !
у НАСТОЯЩЕГО БОГА=СВОЙСТВО АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ И ОТДАЧИ, нет сына, если образно только мы все его ТВОРЕНИЯ=сыновья
мучения Иисуса достигли апогея и ему казалось что Отец оставил его но это конечно не так .Бог дает силу всем верным служителям пережить сильнейшие испытания тем более своему верному Сыну дал сил перенести тяжелейшие испытания и остаться верным до смерти а после воскресил его и дал ему награду бессмертие а также власть -Иисус -могущественный мессианский Царь который устранит зло с земли и поведет своих послушных земных подданных к совершенству в раю на земле скоро....
Михаил Дзюба
Ageeva_Angarsk сама ложь и бред сочинила, или откуда сочинения?))))))))))))))))))))))
Альфред Зубавичус у НАСТОЯЩЕГО БОГА=СВОЙСТВО АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ И ОТДАЧИ, нет сына, если образно только мы все его ТВОРЕНИЯ=сыновья