Верующие пожалейте своего бога то
если вы его (ее) так обожаете
то прекратите ему молиться все сразу
особенно вы достаете его (ее) когда молитесь ночами он же устал от вас и спать хочет а вы гудите на своей Пасхе до утра ему в уши молитвы свои и гундосите свои бредовые молитвы хором с попами
вас много миллионы а он) она) один (одна
представляете что творится у него (нее в ушах? и в голове ?
многомиллионный гул ваших МОЛИТВ
у него (нее от вас голова болит и уши болят и давлкние подскакивает резко
что эе вы его так не жалеете то- а хотите чтобы он вас жалел?
изверги вы дикари вы
думать не способные вы
Религия, вера
Почему верующие не жалеют Бога и притом ждут что он их пожалеет?
А что там с богом, у него проблемы? Давайте сбор средств организуем.)
А чего его "жалеть"-то? Он вполне комфортно живет, ни в чем себе не отказывает.
А молятся - вовсе не ему, слишком боятся. Молятся всегда каким-нибудь его секретарям (посредникам). Христу, Марии, разнообразным святым. Впрочем, они тоже не особенно утруждаются, и реагируют на молитвы не чаще, чем они и сами исполняются по закону вероятности.
Валентина Сергеевна
ты дикий недоумок не знаешь как он живет потому врешь
он живет в мучениях и все из за вас из за вашего присутствия тут
Сами придумали что мы Его достаем?).
Валентина Сергеевна
я ничего никогда не придумываю я просто знаю
Случилось, что когда Он в одном месте молился, и перестал, один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих.
...
И сказал им: положим, что кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба,
ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему;
а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе.
Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Лк. 11:5)
...
Валентина Сергеевна
а ты пробовал спать когда в твоих ушаз стоит гул от моленйц а в твои двери стучат миллионы ног? ты идиот

Валентина Сергеевна
Боги живут в своем измерении но всех вас слышат и видят ежесекундно и вы им сильно надоели скверна вы мразная
Бог за неделю сотворил мир, следовательно, "может повторить". Не напрягайтесь за Создателя, странно если он серьёзно относится к творению, которое может делать каждую неделю.