Религия, вера

У воскресших тел не будет никаких физических недостатков?

Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей (Иов 33: 24 -25)

Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь (Ис. 35: 5- 6)
Конечно, так и будет! А ещё нам там будет по 33года какие Иисусу было!)
Аяулы Булгынбаева
Лучший ответ
Вероника Голубева А вы и так красавица )
абсолютно никаких...
Батыр Хемраев
Не сразу, а со временем, ибо:

Откровение 22
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.

и листья дерева - для исцеления народов.
Теоретически это так.
Всё куда проще: не будет никаких "воскресших тел"
у избранных не будет недостатков.
остальные будут жить в молодом возрасте до 100 лет, до смерти.
за грехи вероятно будут болезни
Егор Дубров
Да.
Марина Ли
Не будет недостатков.
и дам я тело не тленное - нет
Алина Жукова
Прекратите понимать святые книги БУКВАЛЬНО
Алексей Яротов
Вероника Голубева А что здесь не так?
Дырки от гвоздей останутся.
Малика Калиева
....скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут? Безрассудный! то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет. И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно, какое случится, пшеничное или другое какое; но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело. (1Кор. 15:35-38)

....при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе; сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий. (1Кор. 15:42-45)
Erika Zambaceviciene
Наталья Самойленко Лазарь, друг Иисуса в каком теле воскрес, будучи умершим 4 дня?
Стоя у открытого склепа, Иисус позвал: «Лазарь, выходи!» Тогда «человек, который был мертв, вышел» (Иоанна 11 глава, стихи 43, 44).
Воскресить нельзя потому и плести можно что угодно, хоть что после воскрешения золотые яйца понесут
Igor Mejidov
Эх... Если бы люди были более открыты ко всем религиям, прославляющим одного Бога, то им бы открылся и Сам Бог и знания о душе и сверхдуше.
Постепенно.
Алина Хомич
Да.