Религия, вера
У каждого - своя вера, но Бог - один. Как Он вам помогает?
по вере вашей да будет вам.
Ничего и не один : не выдумывайте
Написано "ИМЕЙТЕ ВЕРУ БОЖЬЮ",а вы хотели бы "свою"?Так не бывает.
Бог никак лично или косвенно не помогает людям. За всеми чудеса и стоят люди. Однажды Творец (Демиург) запустил процесс, в результате которого всё возникло. И прошу вас, не упоминайте теорию создания Адама и Евы, она не выдерживает элементарной критики...
Сергей Невареных
Колссянам 2:8 - "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;"
ну во первых бог создал вселенну из самого себя, по этому как единой личности его сейчас не существует,
а во вторых вселенная иерархична, где высший мир поддерживает низший.
и это только часть того чего вы не знаете.
Сергей Невареных
"Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" - Колоссянам 2:8
аллах не бог кришна тоже
Ну как вторая линия мысли возникает
Начинаешь тупить жестко и немного нелогично вести себя, координация нарушается - осознание чего сбивает с толку
На бога уповай, да сам не плошай.
Бог дает по мере веры, если нет веры-ничего не получаешь, если сомневаешься в силу пропаганды атеизма то получишь, но совсем мало, даже ничего не получишь. Сомневающийся в словах Боа подобен морской волне, пока нравится он в ударе что то получает, когда откатывает назад то теряет все что получил ранее.
слава Богу! хвала Аллаху!
веришь или не веришь все дадут отчет Богу. и не кокой угодник не поможет и матрона. ///12 Итак, каждый из нас за себя даст отчет Богу.
Послание к Римлянам гл. 14:12 глава – Библия
Солнце светит всем !
БОГ помогает только святым, праведным, пророкам, мудрецам (НЕ религии и верования) и всем только ДУХОВНО продвинутым, а НЕ религиозным, верунам и атеистам