Религия, вера
Меня зовут Ислам, и я атеист Вопрос: что мне делать?
Жить...
Видимо твои родители намерено тебя так назвали....
Хотели как лучше для тебя.... Думали что имя тебе чем то поможет
Но.. если у человека в сердце нет ни капли веры.. страха и покорности
То хоть кораблем его назови.... он останется на мели
Aist Aist
На мели остаются верующие, ибо невежество, спесь, корысть и страх не позволяют им сдвигуться с места. Они живут ради смерти, а не ради счастья людей и своего призвания.
третье толкование Ай с Алла - я с Аллахом - с Всевышним по русски
Индийцы бы назвали Вишнаваном
Заниматься атеизмом)
Живи как живёшь.
сходи в церковь, поговори с батюшкой
Уверовать во Христа.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Plakat'
Вообще имена можно сменить, если вам не нравится, то которое дали родители.
Так что вопрос не сюда.
Найти истинного Бога и жить в будущем (Исаия 65:21-25).Потому что духовное вечное. Это твёрдое, надёжное, неизменное, верное, истинное, или несомненное. Никогда не сожалейте ни об одном дне жизни: Почему? Потому что хорошие дни дарят счастье, плохие -опыт, худшие преподают уроки, а лучшие создают воспоминания. Вы прекрасно понимаете что "Жизнь" слишком коротка, чтобы тратить её на сомнение, страх совершить ошибку, что может лишиться радости в жизни. Разве не страшнее жить и сожалеть о том что то не довелось сделать. Да жизнь ценный подарок от Бога и надо её крепко ценить, чтобы не потерять то, что могли бы приобрести. Доброго вам дня любви для близких и много радости не смотря ни на что.
Оля Лобанова
а почему не Зевса или Одина ?
Без обид, но я бы ни когда бы не назвал своих детей таким именем. Для меня оно звучит, как советские "революционные" имена, вроде: Даздраперма - "Да здравствует Первое мая!" и т. п. Для меня, может и "круто" называть детей в честь религии, но уж слишком опрометчиво.
Что делать? Если совершеннолетний и проблем не возникает - можешь оставить. Если же из-за имени бывают проблемы - лучше сменить.
заняться математическим программированием. в нем будет успех
Троллить мусульман. "Я Ислам, и я - атеист"))) Это же гениально.
Каждый получит то, к чему он стремился.
Принять Ислам и стать батюшкой (не знаю как в исламе их называют), среди них верующих нету. Будешь дикие деньги поднимать, уверяю.
Лучше изменить имя на другое
. Ислам относится к тому типу имен где есть восхваление, и человеку не подобает называться этим именем.
Есть имена, которые предпочтительнее.
м... например делать цаю =^_^=
Переименовать себя если это мешает