Религия, вера
О чём у Бога нужно и можно просить. Ваши варианты
У Бога? Ни о чем. ((( Нужно жить по законам по которым существует природа (Они же и есть Бог) и законы начнут сами работать на тебя!!)))
Нет у меня вариантов
О помощи.
В смысле, не чтобы за тебя делал, а помог в деле.
Просить о чем у Него? того... что и сам знает что вам надо! Откройте сердце свое ему... пусть наполнится Любовью его (Это будет дано! это есть Начало)
Надо просить главного - Святого духа. Он всё откроет и всему научит.
Ничего просить не нужно.
Когда человек что-то просит, он уверен, что этого у него нет. Своей просьбой он утверждает отсутствие у себя просимого. И эта уверенность сохраняет и закрепляет ситуацию отсутствие. А в чем мы безоговорочно уверены, то и преумножается.
Лучшая молитва - Благодарность. За всё...
А сама как думаешь?
Проси помощи в очищении своей души и разума
от грязных, греховных, отрицательных энергий!!!
Но это не значит:
перекладывать эту работу на Бога!!!
Это работа самостоятельная!!!
Просто помощь иногда необходима!!!
Но это не значит:
перекладывать эту работу на Бога!!!
Это работа самостоятельная!!!
Просто помощь иногда необходима!!!
Об обретении любви ко всему живому. Другие просьбы Ему не интересны.
О всем что вас беспокоит. потому что Он Отец всем нам
Магия Кутимбетова
Мне не отец.
можно-обо всем.
а нужно- о том, чтобы Он открыл свою Волю.
О смерти.
* * *
Любовь - закона не давала __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12)
Скажу вам сразу наперёд:
Бог - даровал закон на землю__(Исход. 24,12)
Кто под законом, тот умрёт… ___(Евр. 9,22).
А так как закон на землю даровал Бог. Кто верит в «бога», тот умрёт.
* * *
Скажу вам сразу наперёд:
Алексей Стукалов
Истина) я очень рад слушать Вас.
О даровании благих качеств ума, которые помогут спастись: любви, сострадания, сорадости, мудрости.
О познании воли Его. Всё остальное мы уже получили в Сыне Его, за что и благодарим.
Обо всем.
Детям, нужно и можно спрашивать буквально всё; ибо он Отец, но даёт Он, только то, что просимое по воле его.
Ох уж эти попрошайки.
Мой вариант - ничего не просить а добиваться всего самостоятельно.
Прилагать усилия гораздо боле результативно чем просить что-то у вымышленного существа.
.
Лучше всего просить Бога о прибавлении ума. Тогда многие проблемы решатся.
Доколе же, Ты Бог, будешь смотреть на все беззакония, которые творятся в мире??? Когда же Ты восстановишь справедливость???
Знания, прямой путь, дела которые вызовут Его довольство, прошение грехов, ну и мирской удел для свободы.
Можешь спрашивать о чем угодно. Ответа все-равно не дождешься
О прощение грехов
Александр Никитин
А если у меня нет грехов?
мне так бога жалко, все его просят и ничего ему не дают, я ничего у него не прошу....
кто он, для начала