Религия, вера
Что делать, если не могу выйти из депрессии и хочу умереть?
Не могу простить себя ни за что, ненавижу себя и свою внешность, натерпелась предательств... а жить надо, цели есть, но нет сил и желания жить!
Просите у Бога помощи выстоять в этом испытании, перетерпите это состояние. Если еще не обращались к врачу, то обратитесь. Депрессию обычно лечат антидепрессантами по рецепту врача. Действуют они обычно не сразу, так что придется первое время потерпеть. Я пережила подобное состояние. Надеюсь, и Вам удастся с Божьей помощью.
Татьяна Куц
Это да, только вот особо в религию впадать не стоит, ато можно или с ума сойти или в какую секту уготить псевдоправославную. Религия только в канонической церкви и мечети.
Татьяна Куц
К врачу этой юной особе рановато. Антидепрессванты выыфзывают привыкание. А к вере человек идёт сам без помощи посторонних лиц.
Обратитесь ко Христу в молитве покаяния, искренне уверуйте в Него, ведь Он уже искупил вас от смерти, осталось вам принять это искупление, которое вы пока отвергаете...
Татьяна Куц
Вас пишеться с большой буквы, сектант. Еще скажи, что смерть это не конец. Мать твою в природу
Тоска по отношениям с Тем, кто может квалифицированно ответить нам на наши чувства.
Значит не те у тебя цели.... если жизнь на них не дает силы....
Татьяна Куц
Только не вгоняй девочку в большую депрессию, чем есть, подскажи выход.
Вам то хорошо - у Вас есть цель в жизни.
стоит понять простую вещь - жизнь в любом случае закончится, но главное будет лучше или хуже после смерти, и будет ли что-то вообще - никто не знает
поэтому какой смысл умирать сегодня, если всё равно умрешь (завтра, или попозже..)
Добейся целей, разберешься с желаниями, будет много сил... и ты расцветешь как цветок.
Ну до того, как умереть, сперва надобно вам переспать с мужчиной. Потом решить, что лучше трахаться или валяться в червях под землёй
Читайте молитвы, начните с молитвенного правила и псалмов. Прямо сейчас прочитайте по 3 раз шопотом 26 50 63 и 90 псалом, увидете, как легче станет на душе, и так делайте каждый день с утра и вечером, молитвенное правило утреннее и вечерние включите тоже. Жить надо, дожить должен каждый пока бог не заберет. Читайте акафисты и времени грустить не будет.
Татьяна Куц
Ещё один закодированый.
Если нет желания жить, значит цели НЕдостойные. Подумайте о них.
Ненавидите свою внешность? - А не слишком ли много вы уделяете ей внимания? Внешность важна тем, кто хочет КАЗАТЬСЯ. А смысла жизни у таких людей часто нет.
Прощать себя - это что-то новенькое. Сам напакостил, сам грешки отпустил. Удобно! Хорошо, что не получается...
Попробуйте поразмышлять о ЦЕЛЯХ. Не о хотелках, а о целях...
Татьяна Куц
А чего плохого. Надо уметь сбросить груз. Не у твоего же наставника спрашивать покаяния, а, сектант?
Срочно креститься, и поползай вокруг храма, может бесы то и отцепяться, много их на тебе☹
Татьяна Куц
А на тебе бесы много заработали, или ты на них зарабатываешь?
Взывать ко Христу, чтобы вывел из сложившейся ситуации. Научил простить предателей, простить себя. Помог начать с чистого листа. А мысли о смерти - от дьявола. Это не ваш мысли, гоните их.
Татьяна Куц
А Вы из какой секты. Белые братья или чёрные сёстры?
У, да тут целая секта сгруппировалась. Помни, интернет любимое место для сектантов, педофилов и маньяков. Тут же люди о себе рассказывают. Прежде всего к вере и Богу человек приходит самотоятельно, без помощи посторонних лиц. Нет тут, не рядом с тобой перст господних, нет таких людей.
Ни кого не слушай. Есть один рецепт но типа анальгина. Подойди к зеркалу, и через силу улыбнись себе, просто растяни рот в улыбке и смотри на это, через некоторое время станет смешно, не думай ни очем не сдерживай себя, всё выкинь из головы просто просмейся, увидишь после смеха (каким бы идиотским он тебе не казался) мир станет немного ярче. И попробую посмотреть на все с юмором, и без самокопания проанализируй почему все так, не найдешь причины, значит это просто ты ищешь себя это хорошо и присуще творческим личностям.
Если бы я даже был котом, то и семи жизней не хватило бы убивай я себя каждый раз, когда хреново и депрессия.
Ты молодая, красивая, целеустремленная, умная девушка, да что еще надо. Занимайся чем хочешь. Не нравиться ВУЗ бросай, не нравиться работа найди другую, не хочешь- работай самак на себя. Если человек хочет, он найдет себе путь, как ручей сквозь камень. Просто захоти или захочи и первым делом захохочи. Желаю успехов.
а что вы уже пробовали предпринять?
....ну уж коли на этом сайте, то Бог простит все, если искренне Его попросить о прощении, написано в библии что Он наш помошник. А что у тебя с внешностью не так? Может придирки к себе от зависти к подругам или? Смотри как многим плохо из за того что родиели внезапно умерли или братик потерялся....
Зарина Жабаева
Да всё плохо и жить не за чем. Вы не страховой агент РПЦ случаем?