Религия, вера
Как выйти из депрессии?
Ничего не хочется, ничего не интересно
Важно не выйти, а не войти.
Ищи и познай САМОГО себя.
Влюбиться.)
на Исповедь сходите
Анзор Магомаев
Че? К кому? как? где?
Алина Астраханцева
Только к никонианам нельзя ходить!
значит потеряла ЭНЕРГИЮ ЦИ!... вот лекарство....

Библию читайте! всё будет хорошо! https://bible.by/syn/
отстранитесь от этого мира, и взгляните на него как наблюдатель.
это интересно))
тупой физический монотонный труд в помощь... через него обычно выходят...
Достаточно спать, гулять на свежем воздухе, не заходить в интернет, не переедать.
воркинг лучшее средство от депры
Анзор Магомаев
иди на х..
й, лань
Юлия Парфёнова
зачем грубить то
Вот это и есть Ваш сегодняшний вопрос, все остальное -- балласт.
Ничего и не надо делать. И с чего Вы взяли, что нужно о чем-либо думать?
Значит, сейчас -- тайм-аут. Время для отдыха и ориентации. Наблюдать умеете? Без спешки и стремления куда-то бежать. Сутки или двое пребывания в покое, и чтобы в мире мыслей была тишина.
И не беспокойтесь о том, когда это состояние кончится. Жизнь сама Вас позовет, когда Вы понадобитесь.
Прежде всего, понять источник депрессии: гипертрофированный эгоизм, отсутствие любви и сострадания к другим, мысли только о себе.
Нам не всегда под силу изменить свои обстоятельства, и время от времени мы неизбежно будем сталкиваться со злом (Экклезиаст 9:11, 12). Однако можно предпринять определенные шаги, чтобы не позволить негативным чувствам преобладать в своей жизни. Слово Бога признаёт, что больные нуждаются во враче (Луки 5:31). Поэтому, если у вас серьезное эмоциональное расстройство, нет ничего неправильного в том, чтобы обратиться за медицинской помощью. Библия также подчеркивает ценность молитвы. В Псалме 55:22 говорится: «Возложи свое бремя на Бога и он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному». Молитва к Богу — это не психологический прием. Это живое общение с Богом, который «близок к удрученным сердцем» (Псалом 34:18).Вы также можете поделиться своими чувствами с близким другом (Притчи 17:17). Вот что говорит Даниела, Свидетель Иеговы: «Одна соверующая деликатно попросила меня рассказать о моем заболевании депрессией. Хотя годами я избегала таких разговоров, я скоро осознала, что это было как раз то, в чем я больше всего нуждалась. Я удивилась, какое облегчение принес мне этот разговор».
Обратиться к врачу. Или приспособиться к этому образу жизни
Сделать перестановку, поменять причёску, загрузить себя работой
Интересные исследования были проведены в США: в течение 4-х месяцев три группы людей, с тяжелой формой депрессии, проходили определенное лечение. Первая группа принимала антидепрессанты, вторая — занималась физическими упражнениями, третья — делала и то и другое. Какими оказались результаты?
Пациенты, выполнявшие физические упражнения, чувствовали себя намного лучше как эмоционально, так и физически, и случаи рецидива наблюдались только у 8%. Из тех же, кто принимал лекарства, рецидив произошел у 38%, а из тех, кто и принимал лекарства, и занимался физкультурой — у 31%.
Также может помочь молитва: "Близок Господь к сокрушенным сердцем" (Псалом 34:18) и чтение Библии.
Если это не уныние, то тогда было бы разумно обратиться к специалисту (Матфея 9:12)Не следует пренебрегать своим здоровьем Могут помочь правильное питание и физ. упражнения. Отводите достаточно времени на сон, не засиживайтесь до поздно в телевизоре или интернете. Избегайте таких видов отдыха, которые изматывают физически или эмоционально. Может помочь достаточный покой и уравновешенная деятельность. Вместо того чтобы рассматривать несколько проблем как огромную гору, лучше их решать одну за другой. И конечно же, если вы верующий человек, то-молиться. Молитва - это не психологический приём. Это живое общение с Богом, который близок к удрученным сердцем (Псалом 33:19)
Обратись за помощью к Всевышнему Аллаху.
Читай Коран, если умеешь.
Бухай жестко.
медикоменты