Религия, вера
На какой вопрос Иисус ответил "Отец мой небесный питает меня"? И что значит его ответ?
Информация приходит.
Kolia Rusnak
Вроде речь о питании? Не так ли?
не хотелось бы вас разочаровывать, но в писаниях Иисус такого никогда не говорил. И не случайно.
Abror Ruziev
От Иоанна 14:10 (BLB)
Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
От Иоанна 12:49 (BLB)
Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.
От Иоанна 12:49 (BLB)
Abror Ruziev
От Иоанна 17:8 (BLB)
ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня.
Abror Ruziev
От Иоанна 8:42 (BLB)
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Abror Ruziev
От Иоанна 6:57 (BLB)
Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.
Abror Ruziev
От Иоанна 5:19 (BLB)
На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.
От Иоанна 5:30 (BLB)
Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.
От Иоанна 5:30 (BLB)
Ни на какой.)
"Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь.
Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете.
Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть?
Иисус говорит им: Моя пища есть ТВОРИТЬ ВОЛЮ ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ и совершить ДЕЛО ЕГО ."
Ин. 4
значит, что Сын исшёл от Отца и творит волю Отца:
От Иоанна 5:19 (BLB)
От Иоанна 5:30 (BLB)
Ин. 4
От Иоанна 5:19 (BLB)
От Иоанна 5:30 (BLB)
В раю есть полностью усваиваемая еда.
Нет такой цитаты в Библии.
26. "Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?"
Все что имеем и получаем, это от Всевышнего Аллаха, Создателя Миров . Даже мы принадлежим Ему .
на вопрос " откуда у вас деньги на все это?")
Матфея 6:26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
Kolia Rusnak
А это не в отношении его? Его не питает?
Он так не говорил
дает ходить по воде