Религия, вера

Атака на Христа

Сейчас происходит активная пропаганда антихристианства в Европе и России организованная массонами и другими представителями черных религий. Меня не волнуют моральные и др качества церковников, смысл атаки уничтожить заповеди Христа и заменить их ложью Дьявола. Происходит расчистка места для прихода Антихриста, уничтожение всех моральных, культурных, религиозных, семейных, этнических традиций. Люди вы это не видите и не понимаете???
О каких семейных традициях идет речь в заповедях Христа? Бросить и возненавидеть семью?!
"И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную." (Мт 19)
Или оскопиться ради загробной жизни?!
Акмарал Баешова
Лучший ответ
ну да мы все умрем..
:) ничо нового
Ps а что делать с аборигенами амазоний и прочих..
котрые без ваших религий тысячелетия жили и ничо..
Flynn Rider
*...marina...* ...eto Sekret... Кто те сказал что смерть тела есть и смерть души)))
*...marina...* ...eto Sekret... Да и русь жила тысячи лет со своими богами, да ведь забыли и предали их (((
Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. БГ 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". БГ 10.11
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (Первое послание к Коринфянам 8:2-6)
5. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего.
(Книга Второзаконие 8:5)
У верующих в голове сидят Бог и Дьявол. И от их борьбы мозги из праха накаляются до температуры адского пламени. А это опасно не только для их нравственности, но и для жизни любого человека, живущего рядом с ними.
Верующий Гитлер, например, вздумал завоевать весь мир, поубивал уйму народу и покончил со своей позорной жизнью.
А вы думаете, что Гитлер не знал заповедей "божьих"?
Сергей Головин
*...marina...* ...eto Sekret... И бог и дьявол это реальные существа и если у тя не хватает интеллекта осознать это, мне тя жаль и вера тут ни причём)))
Держись
*...marina...* ...eto Sekret... Мне то что, о вас думаю)))
Эта борьба происходит от сотворения Адама. Чем ближе Судный День, тем ярче агония дьявола. Последние времена вообще будут тяжкими, для христиан особенно.
Анастасия Ташкинова Антихристиане победили в 4 веке и вы - потомки победителей.
Всегда будут люди света и люди тьмы.
Или, по крайней мере, пока.
Но отрицательному не победить никогда. Это главное.
Антихристиане победили в 325 году на Никейском соборе.
Etibar Isayev
это просто зло пожирает само себя... ШБ 2.10.34 — А за пределами этого [грубого, материального проявления] простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен материальных качеств.
ШБ 2.10.35 — Чистые преданные Господа, в совершенстве постигшие Его, не признают ни одной из тех форм Господа, которые я только что описал тебе с материальной точки зрения.
ШБ 2.10.36 — Он, Личность Бога, проявляет Себя в трансцендентной форме, которой присущи трансцендентное имя, качества, игры, окружение и трансцендентное разнообразие. Однако вся эта деятельность не оказывает на Него никакого влияния, хотя Он и кажется вовлеченным в нее.
*...marina...* ...eto Sekret... Да знаю я это)))
Антихрист уже сидит крепко в патриархах и равинах и шейхах которые благославляют бизнессы дьявольских шестерок и получают за это приличные деньги... Может где то в забытой дьяволом деревенской церквушке и обитает Христос но точно не в златоглавых городских... там уже давно антихрист заправляет...
Христос победит!