Религия, вера
Как вы просите прощения у Бога, за свои пригрешения?
В молитве. А после стараюсь не повторять грех.
Верой, по другому не получится.
грех в переводе ошибка. А что такое пригрешение?
На пути развития, если вы не робот, существует метод поиска, путём проб и ошибок.
Без этого не возможно продвижение.
Вы хотите обвинить себя в чём то?
неверное действие - не ошибка а средство нахождения правильного.
Без этого не возможно продвижение.
Вы хотите обвинить себя в чём то?
Валера Хилажев
Тоже ошибка)
Самое лучшее-не грешить впреть.
Он меня безгрешной создал. Не дано ошибаться.
Валера Хилажев
Везет)
С избытком мои раскаяния и прошения к пониманию следствий их порождающих.
Зачем просить их у Бога? Он не будет никого прощать. Вам придётся отвечать за каждый свой поступок в любом случае. Просите прощения сами у себя.
Валера Хилажев
У себя бестолку. Сами себя мы все умеем прощать...
Bad Boy)))))))
Очень удобно у себя вымолить прощение. ;-)) Вообще можно по настроению грешить и прощать себя. А теисты меня поймут.
также как дети просят хлеба у родителей.
для начал конечно нужно покаяться - но это другая история.
Не возможно это сделать по умолчанию. Так устроен алгоритм религий иудейских.
а у какого Бога вы просите прощение?
Валера Хилажев
Он у всех один. У силы небесной
Как вы просили прощения у тех перед кем были виноваты, так же те кто перед Богом ходит, просит прощения у Отца небесного, как Его дети. Все естественно.
А надо ли?
Валера Хилажев
Душе легче...
погуглите фразу - «Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»
в молитве конечно, стараюсь исправиться, не повторять больше
Смотря у какого бога. У Бахуса, то покупаю Портвешка пузырь и в его честь распиваю. Христос тож портвешком балует в ейном храме.
Валера Хилажев
Ой, спиться можно. Тем более у меня зависимость... мне опасно даже нюхать спиртное) Но такой метод суперский!
Свои просьбы и благодарность нужно изливать Богу в искренней молитве, говорить о своих проступках, чтобы быть одобренным в глазах Бога, нужно больше не грешить, а жить по его праведным нормам и законам