Религия, вера
Атеисты, хочешь- не хочешь, а ответ перед Богом держать придётся, почему не верил. будет суд и наказание - вечное отлучение
от Бога, а это страшно, понимаете?
Перед богом отвечать будут только верующие, потому что если не веришь, то и бога нет. Изучайте матчасть.
да да гореть нам всем в аду
Атеисты услугу делают Богу. Не стоит беспокоится вам. Веруйте и молитесь Богу, Коля.
А веришь, я сплю спокойно, в отличается о. Тебя
Любовь Азарова
А с чего ты взял что автор поста богобоязный параноик? Спи пока можешь, в аду сна не будет)))
Нет ничего страшнее порабощения мозга..
А если дети, которых не стало в раннем возрасте, или дикари в джунглях, их тоже наказывать за то что не верили в бога?
атеизм - это одна из ступенек падения -так как никаких религиозных принципов не соблюдается -обусловленное живое существо все глубже будет погружаться в материю -демонические миры адские .в общем хорошего мало, но мало что можно изменить связь с Богом отключена
Да, это вообще жестоко. Так станешь атеистом - совсем умирать расхочешь
Забей на них, пусть живут как хотят, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний
Большенство учёных уже не атеисты, просто предоставить доказательства как таковые никто не может, а наши "реалисты" самые же умные и разумные! Придет ваш час, попляшите, аутисты :D
Да я и при жизни с церковью не якшаюсь. Так что не пугай козу капустой.
Писание этому не учит!
Верующие, хочешь - не хочешь, а канешь в лету, без следа, а как внуки помрут, так считай, что тебя никогда и не было. Ты свою бабку из 13-го века-то помнишь? Нет? А она, дура всё деньги несла дьячку, постилась. Вот и тебя, дебила, задел её пост - мозги не достроились, аминокислоты не хватило.