Религия, вера

А как ВЫ прославляете Б-га? Песнями, словами, делами ...к а к ?

Послушанием. применяя Библейские принципы в своей жизни.
Иван Клевжец
Лучший ответ
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
Дима Герасимов
молитвенно
Надя Иванова
А ему это надо.
Тоня Анучина
Имеяй заповеди Моя и соблюдаяй их, той есть любяй Мя: а любяй Мя возлюблен будет Отцем Моим, и Аз возлюблю его и явлюся ему Сам. (Ин. 14:21)
Тоо Уркер
как бред опиумных голов...
Делами, словами - поведением, ну и песнями тоже, как древние израильтяне. Книга Псалмов показывает, что так всегда было.
Зоя Глушкова
Всячески.
«В век Кали разумные люди будут совершать санкиртана-ягью (совместное воспевание Имён Бога), поклоняясь таким образом Господу, который явится на Землю в сопровождении Своих спутников». Другие ведические жертвоприношения в Кали-югу совершать очень трудно, но санкиртана-ягья — это легкий и возвышенный метод, с помощью которого можно достичь любых целей;
Моя духовная практика прославление Святых Имён Бога. Это рекомендованная духовная деятельность в нашу эпоху. У Бога много различных имён, но самые древние Харе, Кришна и Рама.
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе!
Счастья вам!
"макс" .