Религия, вера
Задумайтесь над этим высказыванием в картинке и над собой, а я пойду спать...

Это -бездоказательное утверждение.
Евгений Кукоз
Так докажите обратное.
Это жизнь: если нет совести, нужен её протез - религия.
*******************************************************************
Cпокойного сна!

Положим, что всякий закон утратил свое значение, и никто не страшится определенного им наказания, – что всем злодеям, и прелюбодеям, и убийцам, и ворам, и клятвопреступникам, и отцеубийцам – предоставлена свобода жить без всякого страха по своим склонностям: не низвратится ли тогда все, не наполнятся ли бесчисленными злодеяниями и убийствами города, торжища, дома, земля, море и вся вселенная? Это всякому очевидно. Если и при существовании законов, при страхе и угрозах, злые намерения едва удерживаются, то, когда бы отнята была и эта преграда, что тогда препятствовало бы людям решаться на зло? Какие бедствия не вторглись бы тогда в жизнь человеческую?
Вопрос в том, что значит быть хорошим или плохим человеком?
Евгений Кукоз
Не поступать с людьми, природой и животными так, как не хотите, что бы поступили с Вами. Я понятно объяснила или у попа переспросите?
Айман Кенжебекова
Ну это не плохой и не хороший, если ни чего не делает)
Раньше адом пугали безграмотных людей, которые не могли знать, что Бог говорит об этом в Библии .
Я тоже пошел спать... встретимся во сне... если хотите... Я буду на белом БМВ и с бутылкой пива Жигулевское... а на заднем сидении электрогитара...
можно с вами?
Ольга Тюкова
Это не женщина)))
да я очень плохой человек и знаю что с этим ничего не смогу сделать, но я знаю что есть бог который прощает меня и может помочь мне стать лючше
'' Иисус и вчера, и сегодня, и2000лет назад тот же ''
Хорошее высказывание. краткое выражение понятия "новое творение" в христианстве.
Прошло 2 тыс лет после того как исус уничтожил ад. А ещё раньше Адам уничтожил рай. А вы все жуёте эту чушь.