Религия, вера

Коран раскрывает то, что Христа не распяли, а это только показалось им. Добр Бог, что пронёс эту чашу мимо Него?

М А Л Ы Ш К А
Хвала Великому Аллаху, Великому и Милостивому. Господину дня Воздаяния!!!
Алексей Мельник
Лучший ответ
не стоит верить религиозной литературе любого толка и любой религии
Коля Чурсов
коран это не раскрывает!!!. а закрывает!!!
Иса в коране просто где-то
затерялся в аравийских
песках.. можете себе представить -
суть Библии и сердце Библии - КРЕСТ
вырвано в коране!!!
Так утверждающие не приводят никаких разумных аргументов или доказательств.
Можно игнорировать их мнение.

А им посоветовать изучать Коран или смотреть вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=JGGObJetkjo Захария Ботрос. О чем умалчивают имамы?
Roma Dziavgo
Спк 25 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения. Даниил 9:26
В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: «пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил – и Он исцелит нас, поразил — и перевяжет наши раны; оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его» (Ос. 6, 1–2).
От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?» (Ос. 13, 14).
плоть моя успокоится в уповании, ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление, Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице
Спк 25 Рубен!!!! https://touch.otvet.mail.ru/answer/1943372482/cid-298808575/
Вы согласны с ответом??!)))
Ольга Долматова а у христиан прямо доказательная база есть)))
И как это мог знать Магомет, родившийся через 600 лет после распятия Христа?
коран ложь !
Бахат Турды
Брешет, Коран.)))
Эта ересь возникла раньше корана. Она утверждала, что Бог явился призрачным образом и не страдал телесно, и что всем это только показалось. Были и ещё несколько ересей, которые впитал ваш коран, мир ему туда.
И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения. Даниил 9:26
плоть моя успокоится в уповании, ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление, Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек» (Пс. 15, 9–11)
Анна Птахова
мухамед лжепророк.