Религия, вера
Почему одни факты признаются а другие факты отрицаются, хотя они имели место быть, проявить себя?
Потому, что человек научился лжи с момента своего грехопадения.
Алина Ниязовна
ПО ВОДЕ АКИ ПО СУХУ....

В начале 90-х годов в России произошла Оранжевая революция и Западные олигархи взяли Власть в стране.
Как известно было 2 Путча- в 1991 и в 1993 году.
В 1991 году Путч не удался, погибло 3 человека и на этом всё завершилось.
Об этом кстати любят вспоминать и рассказывать.
Но в 1993 году Путч удался, враги захватили Власть, танки стреляли по Дому Правительства, погибли тысячи людей.
Об этом почему-то молчат, все свободные СМИ молчат в тряпочку.
Почему такая избирательность в информации?
Незначительно событие освящают, а самое значимое событие для всех Русских людей - полностью игнорируют.
потому что у А. Матросова два комсомольских билета с разными записями - по одному на музей.
Каждый человек видит мир - через призму своего ума.
Каков ум - таково и видение.
Чистый ум - видит все ясно.
Каков ум - таково и видение.
Чистый ум - видит все ясно.
Факты - это дышло.
За ними скрываются процессы.
В любом процессе, можно найти факты - исключения и выставить их на показ.
За ними скрываются процессы.
Потому что это выгодно кому-то
Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые. Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением.
В естественных науках факты - основа для построения теории. В наиболее общем смысле, научный факт - объективное и проверяемое наблюдение. Объективность здесь означает независимость от наблюдателя: независимо от того, кто проводит эксперимент, его наблюдаемые результаты должны оставаться неизменными.
Факт в широком смысле может выступать синонимом истины, если ваш "факт" вымысел, то и фактом называться он не может.
мания величия и отсутствие смирения, претензии на причастность некому абсолюту
отсутствие самокритики путем проецирования на оппонента
Вероника Ганюгина
у других мания к абсолюту. значит можно придумывать что угодно и никакой ответственности. Вы должны знать что палка о двух концах, и вторым обязательно ударят вас.
Всё зависит от предрасположенности человека. Каждый строит свою жизнь на собственном опыте. Если у кого-то в жизни "что-то было" его смогут понять лишь те, с кем происходило подобное. Другие будут над ним смеяться. Важно понимать, что один учёный поймёт другого, лишь при наличии одинаковых знаний в определённой области у обоих. Если кто-то будет что-то не знать - то и понять не сможет. А не понятое - всегда отбрасывается. Тяжело говорить о внутреннем, используя внешние термины. Это всё равно что рассказывать о содержимом кувшина тому, кто в него не заглядывал. Ты описываешь цвет напитка, а он видит лишь цвет кувшина. Соответственно, такой человек будет признавать лишь то, что связано с кувшином: его размер, форму..., так как напиток он никогда не пробовал.
Вероника Ганюгина
наука сознательно кем то направляется на ложный путь, чтобы народам не давать настоящую картину реальности, а искаженную и другую-виртуальную (придуманную).
"Прежде всего вы должны помнить о том, что в последнее время появятся наглые насмешники, идущие на поводу своих низменных желаний" (2Пет 3:3 НРП)