Религия, вера

Неужели верующие (аврамиты) настолько невежественны и не знают, что беременность невозможна без сексуального контакта?

ЭКО, как вариант не рассматривается, т. к. это относительно позднее приобретение. К тому же, мужская сперма (клетка) в любом случае необходима. Речь вовсе не о самом боге или делении клеток из школьной программы. Именно об оплодотворении женщины, самки, которое невозможно без вмешательства мужчины, т. е. спермы.
Света Neskaju
И что только не придумают, что бы отмазаться от подозрений в измене.))))
Aхрорбек Mahammatov
Лучший ответ
Если вам интересно, то больше половины учёных-естественников верят в Бога
Алексей Соснин
Анастасия Серегина Значит это ПСЕВДОучёные
Верующие также верят мошенникам, что им звонят под видом соц работников и выманивают огромные суммы. Когда остаются без всего, спрашивают: как же так? Ведь он такой милый был. Ответственность за обман лежит на обманывющих, а не на доверчивых и слабых.
Непонятно тогда, как появились люди вообще.
Андрей Король
Олеся Возняк невероятно для того, кто не знает про эволюционную теорию.
Они же верующие, может они и знают, но верят что возможно
Ольга Лапина
В науке есть понятие- размножение без оплодотворения. Факт который существует и существовал в самой природе.
К примеру, партеногенез.
А вообще, также, в мире существуют аномалии, нечто необъяснимое и самой наукой, для которых раньше да и сейчас было одно название -чудо.
Что же не под силу Богу...
Волк . вопрос о беременности без полового контакта,
а вы пишете про одуванчики, тлю, пчёлок...
вопрос с тонким стёбом, рассчитан на грамотных, увы..
Олеся Возняк партеногенез у людей не возможен. Точка.
Бог зачал женщину-МАРИЮ-МАТЬ ИИСУСА, без сексуального контакта и уже медики пришли к выводу что такое возможно. Ваших знаний- недостаточно.
Рустам Ахметов
Света Neskaju Что за чушь? Вы лжете во имя религии?
Как вы жалки, что хотите Бога унизить, ставя Его на свой-человеческий уровень возможности... (Какая сперма и мужчины были при сотворение первого человека???
Света Neskaju Если могли, то заметили бы, что речь не о боге, а о мифах, сказках, которые сочинены людьми.
Да, они верят в любую сказку.
Фактов для них не существует.
Знают .Но, чтобы осуществить этот контакт нужно хотя бы найти друг друга, встретиться, а дальше уж....
Khajiit Pluto
Света Neskaju Вот мы нашли друг друга.)
Разве Богу нужна была мужская клетка, чтобы создать Адама, первого человека?
Анастасия Серегина Адам - не человек, а мужчина. А ещё он является всего лишь персонажем старой еврейской сказки, которая не имеет ничего общего с реальностью
Дух Божий вселил в Марию готовый зародыш младенца, который она выносила, родила и вскормила. Современная наука легко объясняет данное явление.
Олеся Возняк современная наука этого ни как не объясняет, так как в ней нет места таким понятиям, как "дух божий".