Наличие сексуального контакта есть во многих традиционных обшествах. Например у папуасов считается если молодёж не получит спермы наставника, то не повзрослеет.
Некоторые получают орально, некоторые анально. Подобная традиция была элементом спартанского воспитания.
РПЦ чтит традиции. Это их заслуга а не вина.
Религия, вера
Почему наличие сексуальных контактов между наставником и обучающимися в семинариях вызывает такую отрицательную реакцию?
Уже нетрадиционную ориентацию ( больные на всю голову) сделали нормой, теперь пойдём дальше.... к папуасам например.
Елена Абрамова
ориентация имеет несколько вариантов нормы... ориентацией нельзя заразить и пропогандировать ее тоже нельзя, потому что это явление врожденное... гомосексуалов на земле 5%.. гей-парад в россии запрещен на ближайшие 100 лет... вам не о чем волноваться..)
Значит, оба плохо изучали Библию и не имеют права обучать других.
вот почему у нас стоко неучей, спермы препода не жрали.
Язычников на
Руси называли Погаными, потому что поганый - это древнеславянское наименование
педерастов, т. к. .язычники поклонялись идолу члена - Кол, Хер, Тык, Сук, Чур, Поган – Пахан, реже ассоциировали с Перуном (Пор-н) ,
недаром было название соития – херить, протыкать,
пороть. Жрецов Чура - педерастов - называли
чурами, которых после прихода христианства стали называть чертями, а их идола -
Чёртом. До сих пор педерастов называют
чертями в армии и тюрьмах. Даже если мужик случайно дотронулся до вещи
педераста (поганый) , то опоганится навсегда.
Священным языком поганых был мат. Поганые язычники пропагандировали
свальные оргии плодородия в Купальские ночи и осенью - на празднике урожая.
Маленьких мальчиков поганые "инициировали" - насиловали, например, в древней языческой Спарте. Жрец Поганый
обязательно был педерастом и вместо креста у него был знак – стилизованый член.
Также у поганых на Руси практиковался обычай общей первой ночи, это когда
вместе с женихом на свадьбе невесту трахают его дружки. Так же практиковалось
многожёнство, инцест, зоофилия на обряде свадьбы князя на белой кобыле, после
этого кобылу убивали и поганый князь купался в чане с бульоном кобылы. Первенцы
в семьях приносились в жертву Погану, этот обычай был до христианства, пока
христианство его не отменило, что выразилось в легенде о Георгии Змееборце.
Змей был символом Сука Поганого, в христианские времена суками стали называть
собачьих самок, педерастов, или ведущих себя как педерасты, а также так
называли мать сатаны и мать чёрта. Поэтому: «пошёл к чёртовой матери» – это
значит иди к поганым язычникам, т. е. к
педерастам. Поганых язычников в Православной Руси казнили как педерастов –
сажали на кол голой жопой – мол, на что молитесь, от того и погибнете. С тех
времён идёт поговорка: «за что боролись, на то и наПОРолись» !
Чёртом. До сих пор педерастов называют
значит иди к поганым язычникам, т. е. к
Елена Абрамова
бОльшей ереси исчщО пока не читал))))))))))))))))))
Абрамова Екатерина
Интересно кто такой бред придумал? Хотя скорее всего христиане и придумали.. . А как говорится кто о чём говорит, то у того и болит))
И действительно.... Ну подолбились два взрослых человека в жопу. Не упадет же небо на землю и не потухнет солнце от этого?
Ну да. Распутин, приобщая барынек к богу, тоже имел их раком. Причем при этом заставлял их молиться говоря, что так молитва до бога быстрее доходит.
потому что эта ситуация - хотя бы замалчивание и отсутствие официальной оценки - показывает о лживости и двуличии РПЦ, - это во-первых, во-вторых, обучающийся находится в зависимом положении от наставника, а это значит, что его по любому склоняют и принуждают..
Может быть действительно зря мы их ругаем за это. Европа и та с этим смирилась. Да и что мешает педерасту быть еще и попом?
Вагиф Саттаров
Да пусть попы педерасты, это их личное дело, но ведь они имеют много денег, много времени, не работают и исповедают грехи разные-все это в сумме и наводит их на мысли всякие-а о чем еще попу думать? Хуже другое-ведь и педофильство есть, были же случаи, что поп имел детский церковный хор.
Хорошо, что предупредил. Мотайте на ус, кто хочет пойти туда учиться. Лучше на менагера тогда.
А они все не понимают ничего в настоящей христианской пидорастии