Религия, вера
у христиан есть определения христианина))) разве богу не все подходят? типа породил и бросил?
тогда лучше б сделал аборт... что тогда требовать от самих христиан, понятно тогда почему дети для них побочный эффект и да, тогда рожать не нужно, лучше аборт.... Тогда вопрос что есть Любовь?
Каждый родитель должен стремиться вырастить и воспитать дитя. А не родить и бросить на произвол.
Через религию Бог дает знания для воспитания нашего духа и тела.
Сергей Аюгин
т. е. символ продолжения рода у вас возмущения не вызывает?
Есть. Писание говорит, кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. Богу все подходят, но не все этого хотят, отвергая своего Небесного Отца...
Сергей Аюгин
так вы сами себе сейчас противоречите, вы говорите что написано в писании, бог сказал значит?
Для Бога наши верования не имеют значения. Важны только поступки
Сергей Аюгин
я же сейчас и говорю про аборты
Как ни странно, это так. И верующие во Христа, как Сына Бога - это и есть христиане.
Может попробовать разобраться с собственным сумбуром и неразберихой ?
Сергей Аюгин
а вы разобрались? знаете что такое Любовь?
Любовь это то, что люди требуют не там где надо и где ее катастрофически недостаточно, часто отворачиваясь от изобильного ее источника - Подателя всех благ.
Сергей Аюгин
хорошо сказано, замысловато, толкуй как хочешь.... вот так и всё в христианстве
Христианин - идущий за Христом.
Бог создал человека не как куклу или дрессированную собачку, а дал ему свободную волю. Выбор и ответ за выбор, куда идти - к Богу или от Него - остаётся за человеком.
Бог не считает грехи людей, особенно христиан, потому что для них есть Адвокат Христос и Бог смотрит не на христиан, а на того чье имя они носят-Христа. Никакой человек никогда согласно Писания и из личного опыта- никогда не оправдается никаким делами, даже самыми лучшими, так как они грязные и меркнут перед праведностью Христа.
Сергей Аюгин
а Христос вам не бог? адвокат?
значит аборты-это нормально?
ОТВЕТ: всё свыше, поэтому всему имеет место быть и без ведома и участия БОГА НЕ произрастает даже травинка
Сергей Аюгин
т. е. это нормально?