Религия, вера

Как и когда Бог сделает так, чтобы справедливость восторжествовала?

Ерлан Каратаев
Все, что нам нужно сделано Богом.
Если поверите, сможете принять.
Олег Севрюков
Лучший ответ
потому что Бог приведет каждое дело на суд, включая и то, что сокрыто, будь оно хорошим или плохим. (Екклесиаст 12:14)
Jelena Dronova
Маргарита Моисеева "Вот и двери растворились;
Царь с царицей появились
И готовились с крыльца
Посмотреть на удальца.
"Ну, Ванюша, раздевайся
И в котлах, брат, покупайся!" -
Царь Ивану закричал.
Тут Иван одежду снял,
Ничего не отвечая." (Конёк горбунок. Часть третья. Страница 136 из 141)
Закон кармы-все по чесноку.... что посеешь, то и пожнешь.
Скоро... Через дохераллион лет.
а нужна она справедливость... людям нужна милость, по справедливости человечеству не жить...
Скоро ...во время Второго пришествия Христа.
Псалтирь 36: 9 -11 - четко сам Бог отвечает на ваш вопрос .
1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – для исцеления народов.
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить Ему.
4 И узрят лицо Его, и имя Его будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я – сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Откровение Иоанна
Так же и тогда же когда это сделает Конёк Горбунок. Так как и Бог и Конёк Горбунок это сказочные персонажи.
&&
"""галя """
Когда Бог устранит все зло с земли, и тогда Бог вастановит мир на земле и справедливость.
А Мудрость в притчах сказала
- будете искать меня и не найдёте за то что и т. д.
Не пренебрегайте ею и справедливость где то рядом.
Они вместе промышляют
Askhat Tokalov
Ерлан Каратаев еще ни один мудрый правитель справедливо не правил и не устранил смерть, войны и стихийные бедствия.
не вижу связи
в раю или аду все получат по заслугам
Kanatbek Kulmamatov
как - апокалипсис
Сашуня Супер
Каждый день она и торжествует и не торжествует поровну. Просто мы не замечаем мелочей в нашей жизни, мы ощущаем только что-то критически сложное или что-то критически легкое. Причем первое явно чаще. Если присматриваться к миру чуточку ближе, нам откроются такие фантастические вещи, о которых мы никогда и не могли помыслить
Налетело в мою квартирку при открытом окне много мух и теперь я серийный убийца, а так, как это уже не первый раз, то многосерийный. Жизнь даст мне за это ответить, я не сомневаюсь. Но каким образом? Возможно повлияет на перевес в сторону "несправедливости" в другом деле
Анюта Гой
Эльза Раташнюк а если комары тебя искусали и ты вся чешешься от них в волдырях, им карма от тебя придет)
ни
ко
гда
Артем Орлов
Под правлением Царства Бога у всех будет изобилие пищи, исчезнут предубеждения и восторжествует справедливость.
Катя Деречко
Матфея 24:36,, О дне том и часе не знает никто, ни небесные ангелы, ни сын а только Отец.
мир справедлив. все так . как было всегда и должно быть . пока существует человечество
Ерлан Каратаев Вам нравится смерть близких?
вам нравится низкая зарплата?
вам нравятся взятки?
вам нравятся шикующие чиновники?
вам нравятся подбросы наркотиков к неугодным журналистам?
вы с Луны???