Все, что нам нужно сделано Богом.
Если поверите, сможете принять.
Религия, вера
Как и когда Бог сделает так, чтобы справедливость восторжествовала?
потому что Бог приведет каждое дело на суд, включая и то, что сокрыто, будь оно хорошим или плохим. (Екклесиаст 12:14)
Закон кармы-все по чесноку.... что посеешь, то и пожнешь.
Скоро... Через дохераллион лет.
а нужна она справедливость... людям нужна милость, по справедливости человечеству не жить...
Скоро ...во время Второго пришествия Христа.
Псалтирь 36: 9 -11 - четко сам Бог отвечает на ваш вопрос .
1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – для исцеления народов.
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить Ему.
4 И узрят лицо Его, и имя Его будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я – сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Откровение Иоанна
Так же и тогда же когда это сделает Конёк Горбунок. Так как и Бог и Конёк Горбунок это сказочные персонажи.
Когда Бог устранит все зло с земли, и тогда Бог вастановит мир на земле и справедливость.
А Мудрость в притчах сказала
- будете искать меня и не найдёте за то что и т. д.
Не пренебрегайте ею и справедливость где то рядом.
Они вместе промышляют
Ерлан Каратаев
еще ни один мудрый правитель справедливо не правил и не устранил смерть, войны и стихийные бедствия.
не вижу связи
в раю или аду все получат по заслугам
как - апокалипсис
Каждый день она и торжествует и не торжествует поровну. Просто мы не замечаем мелочей в нашей жизни, мы ощущаем только что-то критически сложное или что-то критически легкое. Причем первое явно чаще. Если присматриваться к миру чуточку ближе, нам откроются такие фантастические вещи, о которых мы никогда и не могли помыслить
Налетело в мою квартирку при открытом окне много мух и теперь я серийный убийца, а так, как это уже не первый раз, то многосерийный. Жизнь даст мне за это ответить, я не сомневаюсь. Но каким образом? Возможно повлияет на перевес в сторону "несправедливости" в другом деле
Эльза Раташнюк
а если комары тебя искусали и ты вся чешешься от них в волдырях, им карма от тебя придет)
ни
ко
гда
ко
гда
Под правлением Царства Бога у всех будет изобилие пищи, исчезнут предубеждения и восторжествует справедливость.
Матфея 24:36,, О дне том и часе не знает никто, ни небесные ангелы, ни сын а только Отец.
мир справедлив. все так . как было всегда и должно быть . пока существует человечество
Ерлан Каратаев
Вам нравится смерть близких?
вам нравится низкая зарплата?
вам нравятся взятки?
вам нравятся шикующие чиновники?
вам нравятся подбросы наркотиков к неугодным журналистам?
вы с Луны???
вам нравится низкая зарплата?
вам нравятся взятки?
вам нравятся шикующие чиновники?
вы с Луны???