Религия, вера
Почему научные знания отличаются от Библейского мироустройства?
А с какой стати они должны совпадать, собственно?
Эля Скурашевская
Наука извратила реальность чтобы уничтожить Библию, так задумали жидовствующие, так как в БИБЛИИ ОПИСАН ХРИСТОС, А ОНИ НЕНАВИДЯТ ХРИСТА. И ЕЩЕ БИБЛИЯ ОПИСЫВАЕТ ЖИДОВСТВУЮЩИХ КАК БАНДИТОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ БОГА
Да по тому что еврейские сочинители библии были глупейшими приматами на земле.))))))))))))
Эля Скурашевская
в БИБЛИИ описано настоящее положение материи и указывает о наличии духовного мира. Наука извратила реальность чтобы уничтожить Библию, так задумали жидовствующие, так как в БИБЛИИ ОПИСАН ХРИСТОС, А ОНИ НЕНАВИДЯТ ХРИСТА. И ЕЩЕ БИБЛИЯ ОПИСЫВАЕТ ЖИДОВСТВУЮЩИХ КАК БАНДИТОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ БОГА. Жидовствующие ввели атеизм с единственным намерением с помощью атеизма и науки уничтожить христиан, по крайней мере чтобы христианам не поверили. Ведь жидовствующие служители сатана, который против Бога и христиан.
Наука смотрит на солнце и воспринимает ее за светило, а религия смотрит на солнце как на ангела.
Люди ищут ангела и Бога в каком то облике, но Бога и ангела мы видим всегда, Бог всюду и везде, он же бесконечность, не будь его, не было бы даже миллиметра пространства, не было бы абсолютно ничего, даже точки, а рас всё есть, значит абсолютом является Бог, а ангел это солнце, которое пожелало нашу землю и всё что в ней видите, Бог лишь бесконечность и исполнитель желаний.
Мусульмане каждый восход встречают ангела Азаном, петухи каждый рассвет встречают ангела кукареканьем, но наука в интернете пишет о том, что петухи каждое утро кукарекают для других птиц о том, типа это моя территория))
смешно до ужаса))
Дело в том что спустя тысячу лет после написания библии люди приплыли в южное полушарие и там оказались другие звезды... Либо купола два, либо библия врет, есть ещё третий вариант - у тебя слабоумие
И научные знания в этом вопросе тоже отличаются.
Получается по библии земля плоская?
Эля Скурашевская
Люди глупы по своей природе и склонны заблуждаться. А библию, всё же, писали люди.
Потому, что наука постигает мир, данный нам Богом, а древнееврейские сказки - это только сказки и реальности в них крупицы
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Почитай Зеланда "Освобождаем восприятие, начинаем понимать что происходит" и поймёшь
Гагарин извратил
Эля Скурашевская
жидовствующие нашли козла отпущения, кто угодно только не они извратили-это их почерк-подставлять других, работать в перчатках.
Библия - не учебник с природоведения. Библия говорит о том, что именно Бог создал мир (и человека), остальное надо воспринимать не буквально! Есть же такая наука, как герменевтика, в конце концов... Касательно Библии, важно понимать кто писал, для кого писал (самые первые книги - очень давно), какая культура была, а главное - какую мысль пытались донести. Зачем было писать о солнце, звездах? Для подчёркивания того, что Бог - их создатель, а светила сами по себе не являются божествами (в это верили соседи евреев). Ну или о создании человека, что в человека есть "земная" ("земной порох") и духовная сущность (не буквально брал глину и лепил). То же самое касается чисел (иногда - очень символическое значения, иногда - другой смысл, который тоже надо уметь "прочесть"). Короче говоря, смело отбрасываем в символическое, метафорическое или даже легендарное всё, что не сходится с логикой и остаются чистые факты. Но совсем отбрасывать тоже нельзя, так как в этих вроде легендарных деталях или целых историях есть очень много важного скрытого смысла, который надо отыскать. (Правда, давно уже отыскали, надо только изучить вопрос...) Другими словами: не важно, что написано, важно - что пытались этим сказать.

Эля Скурашевская
жидовствующие нашли козла отпущения, кто угодно только не они извратили-это их почерк-подставлять других, работать в перчатках. Гагарина убили чтобы он не рассказал правду о ложности полета и всей космологии.