Религия, вера
Почему научные знания без применения, вашей проверки-мертвы и даже ненужные и ложные?
Потому, что тебе учиться надо, а не нести ерунду.)))))
))

= почему во вселюдской - во всеобщей жизни _ абсолютно все научные
знания ( без личной проверки собою на себе извнутри ) __( снаруже -то
самими всеми науками > анти самим наукам ?
__в изоточности изо _наглядно изо-отвечено =
то, что снаружи = то всегда извнутри центра для всех наружних .
то, что (лично собою проверяется извнутри у себя ) _(для наружних - то ?
никогда не наука = потому и страдало всё наружнее человечество
( отягощённое всеми науками = всеми религиями = всею поучительною
научно-информатикою (_= страдает _( и настоящие страдания -
для всему человечеству __ещё тока в настоящем будущем =
в самом центре изоточности изоточности правды изо = в центре ада .
_ в изо _изображено всего одно нейтрино ( микронное шарообразное
трёхискровое = нейтрино+нейтрон+атом= в через центр ядра атому =
нейрон = оное личное нерв = пульс - проверяющее собою на себе лично
всю наружную науку в пользу и для себе = и для всеобщей будущей науке
для всех _немогущих изучить изоточность изо наружэ = невозможно
такое для всех наружних = потому что такое возможно для всем извнутри
каждого, хотящего изучить извнутри у себя всю наружную науку _
для пользе __и себе = и всему наружнему не во вред

Андрей Карабиненко
находясь извнутри = невозможно быть наружэ !