Религия, вера
Почему религии прививает нам комплексы неполноценности?
тот, кто внушает чувство вины - стремится управлять вами))
Осознание своей греховности -это не комплекс неполноценности, а реальное понимание своей сущности, комплекс неполноценности связан с желанием от неё избавиться, у верующих чувство своей греховности лишь увеличивается по мере избавления от грехов
Юлия Пушкарёва
Вы уже избавились от греха?
Если для вас 4 Устоя Вечной Религии: Правдивость, Чистота, Аскетизм и Милосердие неполноценность, то ваше понимание Религии есть тьма.
я не знаю, почему у вас развивается комплекс, может совесть замучила
в чем это?
Если в вас нет веры .. но вы хотите себе выбрать религию не выбирайте религию которая вас пугает )
Вы определение слову религия сначала прочитайте...
Зачем связи с Богом (религии) управлять? у неё что амбиции? не путайте человеческое и божественное.
Анатолий Сотсков
религия - это связь и объединение людей, а не с богом связь
Юлия Пушкарёва
Религия это объединение людей по интересам. Если -бы это была-бы связь с Богом это была-бы единая религия. для всех людей.
Религии искажены Тёмными Силами.
верующий как раз уходит от неполноценности.
[1 Пет. 2:9] Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
[1 Пет. 2:10] некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы.
Юлия Пушкарёва
12. Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.
(Послание к Римлянам 5:12)
их основная задача, чтобы ты чувствовал себя виноватым и нес деньги в кассу, а если не будешь себя виноватым чувствовать, то деньги в кассу не понесешь
Прием рекламы. Придумать проблему, предложить способ от нее избавиться. Не будете слушаться, будете мчаться. Будете слушаться, будет вам щасте.
читай книгу велеса. там нет унижений. Человек там сын Бога а не баран на заклании!
религии придумывают тупые для тупых
Андрей Цой
одни тупые с жаждой власти,
другие с готовностью подчиняться,
впитывая ахинею которую им внушают лукавые
другие с готовностью подчиняться,
Глупость сморозил, Мудрец))))
нам не прививает!
Кто вы и сколько вас ?
Думаете без религий станет меньше комплексов неполноценности?
Христианство не прививает комплексов, оно объясняет откуда они появляются и что с ними нужно делать. Есть называющие себя христианами которые рады использовать комплексы в целях привязки именно к их церкви. Говорят что спасение только у них. На самом деле спасение у Бога.
Юлия Пушкарёва
Спасение от чего?
Людьми с комплексами проще управлять.
Юра Липницкий
А зачем связи с Богом (религии) управлять? у неё что амбиции? не путайте человеческое и божественное.
Религию придумали, чтобы нами управлять