Религия, вера

Атеисты интересуются религиями и хотят чего-то доказать.. Это у них комплекс неполноценности?

Ну, в общем, глупое занятие. А вдруг!
Валентина Середа
Лучший ответ
зачем доказывать очевидную неграмотность "верующих" ))
Скорее это у тех, кто делает подобное и доказывает.
Панда Няшная
Доказать? Кому? Вы пробовали бросать сушеный горох об стену?
Altair ...
Слабоумие - неспособность осознать себя Вечной Личностью.
Захар Момунов
это потенциальные верующие... а точнее ведающие...
Вика Волкова
Дмитрий Сергеевич А людей зачем унижают?
Навязчивая идея создать оружие сильнее атомного. Ну как, многие хотят энергию свободную создать. Но её по той же причине и прячут, что бы мы к едрени всё не повзрывали.
Дмитрий Сергеевич То есть, неполноценность.
Врачи-наркологи тоже интересуются наркотиками.
Уверены, что и у тех - "комплекс" ?
Евгений Мещеряков Врач-нарколог - это профессия. А атеист?
Дмитрий Сергеевич Проктолог тоже врач. Не тупи.
атеисты
вас болезных
вразумляют не спеша
Ну, в основном, изучить. Исследовать сам феномен религиозности. Что в этом плохого - даже не знаю...
Tatka Isayeva
Дмитрий Сергеевич А людей зачем унижать? В рождённая подлость и гниль?
у религии на все готовы ответы
Иван Птухин
Нечего нам тут философствовать. Цитата из Библии. Сказал безумец в сердце своём, нет Бога.
Олег Дьяков
Обличение и аргументированная критика атеистами религиозного мракобесия, догматизма, суеверии, невежественных предрассудков свидетельствует об их уме и сообразительности. ))
Дмитрий Сергеевич То есть, мания величия, неполноценность?
Не встречал атеиста сильно интересующегося религиями, обычно атеист уверен, что он и так все знает. И приходит к верующему, чтобы удивить его своим знанием, а удивляет своей шаблонностью, фантазиями и не желанием от этого отказываться. Но возможно, подсознательно, они тоже верующие и ждут, что Господь с неба скажет им: ну ладно, я готов поощрять ваши капризы, Я буду таким, каким вы хотите, только верьте в Меня.
зашоренности
Женя Мызгин
чтоб не вляпаться, надо рассмотреть
Sergey Kuckin
Дмитрий Сергеевич А людей унижать зачем?
Это стремление к истине.
Атеизм - это религия ...
Mixail Stetsyura
Александр Востроиглов табуретка это животное.
Каждый человек пользуется свободой выбора. Только мало кто задумывается о последствиях к которым приведёт этот выбор.