Религия, вера
В каком году попы Исуса назначили в боги?
В Библии
Попы появились 1000лет по Рождеству Христовом !!
Не было такого.
Вы заблуждаетесь.
По Библии Иисус и есть Христос и Сын Бога,
значит, Бог от Бога Отца.
Главное, что Иисус Творец всего, все создано Им и для Него.
Вы заблуждаетесь.
значит, Бог от Бога Отца.
Tolibek Ishchanow
И голосования не было?
Наталья Колтеева
дебил перечитай человек и есть творение боже то есть сын божьей! Иисус и есть Христос ты вообще читал? ты что тут написал ?
Наталья Колтеева
дайди бабу и хватит дрочить
Святитель Афанасий Великий о троичности и единстве нашего Бога
Наша вера в том, что мы почитаем Единого Бога в Троице и Троицу в Единице. Иная есть Ипостась Отца, иная Сына, иная Святого Духа:
Бог-Отец никем не сотворен, не создан, не рожден;
Сын рожден от Отца, не сотворен, не создан;
Дух Святой не сотворен, не создан, не рожден, но от Отца исходит.
И в этой Святой Троице ничто не первое или последнее, ничто большее или меньшее. Но Едино Божество Отца, Сына и Святого Духа. Это не три бога, но Един.
Он Бог Сын до Сотворения Мира
Это сделали Апостолы. а попов тогда ещё не было.
Наталия, а вы в каком году сейчас живете?..
Сергей Сацук
В никаком.
Иисус всегда был Богом, но некоторые лжеучители это отрицали, тем самым внося смуту в сердца верующих. Поэтому пришлось составить Символ веры.
В 325 году. А то не знала?)
Вряд ли кто-то станет отрицать факт голосования этого вопроса.)
Попы сами не в курсе че-почем... Герои басен и частушек.
Никакого Исуса попы не назначали в боги.
Вот именно назначили, самозванцы, а НЕ сам себя, самозванец БОГОМ назначил
325.
На Никейском соборе императором Константином.
.
попа эта европа или жопа