Религия, вера

Как вы на счёт тех христиан которые сменили веру на исламскую?

Марина ...
бегают по верхам..
глубоко не копают..
да и нет в них настоящей веры.
Николай Енич(Громобой)
Лучший ответ
нейтрально, ведь эти люди были лишь номинальными христианами, а не реальными...
Ну, я не очень представляю как они живут с осознанием, что вошли в общество, в котором за подобный выбор какой разрешили сделать им, в исламе их бы обезглавили.
Николай Курмей
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.
(1Иоан. 2:19)
От этого соль не стала солонее и сахар не стал слаще.
Galina Hotco
они в тренде.
шило на мыло
Все равно диагноз один - придурки
Тлеп Бурбаев
Писание четко отвечает:
"Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши".
Вова Сорокин
Перешли на сторону врага. Жалею, захотели в ад..
Так это и не христиане настоящие были...
Абсолютно все малолетние дети являются мусульманами! - разумно принимающие Прямой Путь Истины-Хьэкъ - Ислам не меняют Веру, напротив, таковые разумно возвращаются в Ислам! - христиане не по Праву - прессТупно - подвергают крещению детей, насильственно подвергая они таким образом этих людей-детей существовать в этом мире крестоносцами!
Я хвала Всевышнему приняла ислам. Многие люди вокруг меня сказали, что я предательница, что оставила то, на чем были мои предки .
А я им в ответ отвечала " наши предки были язычниками до принятия христианства на Руси. Так не уж то и вы являетесь предателями наших предков, оставив их религию поколения идолам? "
А в ответ на это тишина.

Да и вообще Иисус (мир ему) призывал к единобожию и к свидетельству, что нет бога достойного поклонения, кроме Аллаха, это можно понять даже взглянув на первую заповедь.
Так что я продолжаю учение Христа, а не ухожу от него.