Религия, вера
почему науке не удалось убить Бога?
Классическая наука основывается на совершенно иных правилах и критериях.
Чем? Наука даже основу веры, Библию, не смогла уничтожить, а вы о Боге заикаетесь. Смешно право. И кого может уничтожить эта старая кляча?, кроме как самого человека, через создание идиотских технологий, и бездумных манипуляций с заложенным генофондом.
Науке чтоб что-то убить, надо его сначала найти
Потому что Бог Бессмертен.
Что мертво умереть не может
потому что что бы вылечить болячку они до сих пор ковыряются у себя в о.. пе (в прямом смысле) Вы о чем???
В 1913 году от него отреклись и не учёные, а "священники"
Потому что дураков и шибко умных в сумме больше, чем середнячков. Дураки верят, потому что не задумываются, шибко умные пришли к вере через ум как Лев Толстой. А середнячки недостаточно умны, чтобы придти к вере умом, но достаточно умны, чтобы не верить бездумно.
Какого конкретно, богов сотни. Моисей был магом Египта и Мидии, приёмным сыном Эхнатона, который предложил сделать главным богом Атона. Вот ему Моисей и подражал в своей деятельности. Добрый Атон трансформировался в Единого Бога, однако его образ смешался с синайским племенным свирепым богом. В Японии верят в богиню Солнца, в Китае - в волю неба, индусы верят в Абсолют. Им безразличен авраамический Бог
Галина Полетаева
всех!
потому что б у науки б нет такой б задачи бб
Все законы созданы Богом, а учёные открывают их.
Потому что Бог - не объект её рассмотрения
Наука материалистична и ей насрать на бога. Есть правда теологи, но их я не считаю учеными.