Религия, вера

Чувство романтизма-влюблённости между молодыми людьми придумал Бог или природа.. эволюционные процессы.?, и бывает ли...

..у животных... нечто подобное..?
Из-за особенности человека, именуемого гордыней, научный мир долгое время считал, что ни одно животное не способно испытывать высшие эмоции вроде сопереживания. Так вот, могут, причем это замечено не на одних лишь кошках и собаках, которые живут с нами всегда. А и многих других видах и не одних лишь млекопетающих.
Татьяна Хорошунова
Лучший ответ
Придумал Бог для нашей животной оболочки. Стремление к созданию неовых оболочек для людей, то есть процесс делания детей Бог для животных сделал самым приятным. Влюблённость или романтизм это стремление осадить вспыхнувшую тягу к другой оболочке человека, это тормоз и в тоже время способ достиженимя небесной гармонии с другой оболочкой. К сожалению, мы не знаем как выглядит человек. Вот смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что это не ты, а твоя оболочка в которую тебя поместили. Понимаешь, что это чужая вещь за которой тебе нужно ухаживать, ведь Бог тебе её дал во временное пользование. Какой человек? бесформенная масса мозга... или кубический сантиметр серого вещества... науки это неизвестно, как и самому человеку. Ведь если лишишься функций какой-то части тела, от этого человеком быть не перестанешь.
Это доказывает с какой удивительной заботой Бог создал человека и все необходимое для его счастья! Человек был создан не просто чтобы жить, а чтобы радоваться жизни.
Душа есть личность и потому она должна превалировать над телом (создано коробка-тело, а потом вложена личность-душа-дыхание жизни с сознанием и стал душою живущей, а не телесностью, а живущей"жизнью") и первым идет не сексуальность а тот романтизм который вы упомянули-душевная привязанность выше сексуальной, иначе люди станут подобно животным. Ключевое слово ПОДОБНЫ, но не животные.
Ника Плетская
Господь. Чтобы мы наслаждались им. Но не страсть
Dina Www
Влюблённость как весна... от которой расцветает душа)))
конечно, от Бога она! не от сатаны же...